| Автор |
Сообщение |
|
Оружейник
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 6:53 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Gire писал(а): Оружейник писал(а): Gire писал(а): Оружейник писал(а): Но и их любимое "Разрушение изнутри", так хорошо подействовавшее и на индейцев и на ливийцев, на нас действует не очень хорошо... Да ладнааааа? Ты (вы) на сколько я понял считаете что это по причине Американских воздействий рассыпался СССР. На врятли. Ибо разрушился он по причине полного неумения управлять на столько большой страной. Получилось что в одних местах все заваливались продуктами, а в других стояли по 4 часа в очереди. Потом эти места сменялись итд. Дефицит был не от нехватки продовольствия, а от не правильного его распределения. И с дефицитом это лишь один пример. Можно сказать ещё про много подобных вещей. Ну а с распадом СССР Американцы перестали видеть в нас тех кто может пойти на них войной и начали свои навязывания. Я считаю что народ деградировал после распада Совка т.е. Америка успешно подействовала на народ, а большинство даже не заметило. Есть некоторые Деградировавшие товарищи, но полной проблемой я это не считаю, ибо в США с дибилами тоже не туго...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Спириа
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 6:55 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm Сообщения: 714 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): Из-за подавления других народов и жизни по тактике "Всё мне, мне, мне..." Спорно. А в России этого не было? Взять ту же самую войну Российской империи (если уж брать историческую картину) с Кавказом, когда все местные правители был помяты под себя Россией. И таких примеров много. А вы думаете, то, что Россия - крупнейшая страна в мире, это - воля Божья. Что же касается обороны, это мне напомнило старую, полу анекдотическую выдержку из учебника истории: "Благодаря многочисленным оборонительным войнам, Московское княжество разрослось до Российской империи.
_________________ Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия. профиль Занта
профиль Убийцы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 6:57 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Макута Спириа писал(а): Оружейник писал(а): Из-за подавления других народов и жизни по тактике "Всё мне, мне, мне..." Спорно. А в России этого не было? Взять ту же самую войну Российской империи (если уж брать историческую картину) с Кавказом, когда все местные правители был помяты под себя Россией. И таких примеров много. А вы думаете, то, что Россия - крупнейшая страна в мире, это - воля Божья. Что же касается обороны, это мне напомнило старую, полу анекдотическую выдержку из учебника истории: "Благодаря многочисленным оборонительным войнам, Московское княжество разрослось до Российской империи. ну да. все кого-то захватывали. Просто кто-то захватил соседнее княжество, а кто-то соседний материк...
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): А на счёт первой мировой, то мы подписали договор о"выходе из войны", что по суте проигрышем является, но не является таковым по документам.. А чем же он является? Какой же это не проигрыш, если была контрибуция? Мде... Оружейник писал(а): На счёт "Ракетной атаки, которая уничтожит все шахты за 5 минут", я согласен. 5 минут и шахт нет, однако вылетевшие от туда ракеты уже достигнут цели и после подрыва огромного количество и Американских ракет. и наших начнётся апокалипсис... Американцы не идиоты и это понимают.
Наши ракеты настолько суровы, что динамят американское ПРО. Оружейник писал(а): На счёт "Железной машины Вермахта", не совсем понял о чём ты. если переживаешь что ССовцы не победили, то винить в этом надо Жукова, Рокосовсого и Малиновского. Ибо если не они, если бы не боевой дух наших солдат, то союзники не подошли бы к Берлину в 1945 году, а значит у немцев Атомная бомба, Дисколёты, Биостимуляторы и пошло-поехало... Они бы миром и правили.
А еще киборгизация и наноаугментирование. Да-да. Блеа, я не могу нормально отвечать на это. Оружейник писал(а): На счёт перевооружения, если вы как и создатели всяких Баттелфилдов считаете что Русские войска вооружены АК-47, то вы как бы очень ошибаетесь... Really? Оружейник писал(а): ну да. все кого-то захватывали. Просто кто-то захватил соседнее княжество, а кто-то соседний материк... Вот уж не думал, что американская нация появилась до колонизации Америки и захватила ее со Старого Света.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Макута Спириа
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:02 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm Сообщения: 714 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Оружейник писал(а): ну да. все кого-то захватывали. Просто кто-то захватил соседнее княжество, а кто-то соседний материк... Вообще-то, насколько я разбираюсь в истории, Америку не очень-то захватывали военным путём. А что касается уничтожения местных племён, то их большую часть, к тому времени, успели уничтожить испанцы.
_________________ Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия. профиль Занта
профиль Убийцы
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
И после испанцев продолжались гонения и убийства индейцев Америки.Даже были вознаграждения. На Россию ПОКА никто не наподет,хоть и начинается Новая Холодная Война(а это правда)у нас строятся новые атомоходы и атомные подводные лодки,да и ядерного оружия до фига.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Бацька Фортран писал(а): Оружейник писал(а): А на счёт первой мировой, то мы подписали договор о"выходе из войны", что по суте проигрышем является, но не является таковым по документам.. А чем же он является? Какой же это не проигрыш, если была контрибуция? Мде... Оружейник писал(а): На счёт "Ракетной атаки, которая уничтожит все шахты за 5 минут", я согласен. 5 минут и шахт нет, однако вылетевшие от туда ракеты уже достигнут цели и после подрыва огромного количество и Американских ракет. и наших начнётся апокалипсис... Американцы не идиоты и это понимают.
Наши ракеты настолько суровы, что динамят американское ПРО. Оружейник писал(а): На счёт "Железной машины Вермахта", не совсем понял о чём ты. если переживаешь что ССовцы не победили, то винить в этом надо Жукова, Рокосовсого и Малиновского. Ибо если не они, если бы не боевой дух наших солдат, то союзники не подошли бы к Берлину в 1945 году, а значит у немцев Атомная бомба, Дисколёты, Биостимуляторы и пошло-поехало... Они бы миром и правили.
А еще киборгизация и наноаугментирование. Да-да. Блеа, я не могу нормально отвечать на это. Оружейник писал(а): На счёт перевооружения, если вы как и создатели всяких Баттелфилдов считаете что Русские войска вооружены АК-47, то вы как бы очень ошибаетесь... Really? Оружейник писал(а): ну да. все кого-то захватывали. Просто кто-то захватил соседнее княжество, а кто-то соседний материк... Вот уж не думал, что американская нация появилась до колонизации Америки и захватила ее со Старого Света. На счёт первого - Я всё сказал. на счёт раке - ПРО и у нас имеется, только наше ПРО все Американские ракеты не перехвати, так же как Американское ПРО все наши. На счёт Немцев - Поверь, у немцев были и технологии не видимости на радарах, мутаген и ещё черт знает чего ещё. Победи они на Восточном фронте Англия и Америка им бы проблем не составили. На счёт перевооружения - Сильно сомневаюсь, что вы ничего не знаете об АК-200, АН-94, ГШ-18, СПС Вектор, СР-2 Вереск, СР-3 Вихрь-М, ПКП Печенег, СВУ-АС и СВЛ. А вот Американцы, это сборная Европейцев, которая очень удачно захватила Континент и провозгласила себя Американцами, при том что настоящими Американцами были Индейцы. Gire писал(а): А серьёзно, мне пофиг, меня всё устраивает. Кроме правительства ЭТОЙ СТРАНЫ™. А вот с вами я соглашусь. Полностью.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:17 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): На счёт Немцев - Поверь, у немцев были и технологии не видимости на радарах, мутаген и ещё черт знает чего ещё. Победи они на Восточном фронте Англия и Америка им бы проблем не составили. Полностью согласен
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:23 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Омг, все, что в этой теме :  Инфа 100 процентов.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Оружейник
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:26 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm Сообщения: 3920 Откуда: из ТКБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Омг, все, что в этой теме :  Инфа 100 процентов. Не понял. Вообще то в этой теме на последних полторы страницы происходит "дуэль на флудомётах" между мною и ещё некоторыми товарищами.
_________________
 И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Гул канонады и всполох кровавых зарниц. Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц. Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час, Другу - поможет, врага - покарает Спецназ. Наших ни кто ни когда не узнает имён - Общая слава в сиянии наших знамён. Воин России - нет звания выше для нас. Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ
 Да, я патриот.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Махмуд Ахмадинежад
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:28 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm Сообщения: 582 Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран Пол:
Элементарная Сила:

|
Americano писал(а): Омг, все, что в этой теме : [img]УНЫЛЫЙ%20КАЛ.jpg[/img] Инфа 100 процентов. напиши что-нибудь умней нас дураков, человек-копипаста. Парад копи-меньшинств в других темах.
_________________ همه ی افراد بشر آزاد به دنیا میآیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان میباشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mephytal
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:33 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm Сообщения: 1216 Пол:
Элементарная Сила:

|
Dark Leva писал(а): И после испанцев продолжались гонения на индейцев.Даже были вознаграждения. На Россию ПОКА никто не наподет,хоть и начинается Новая Холодная Война(а это правда)у нас строятся новые атомоходы и атомные подводные лодки,да и ядерного оружия до фига. Мде-е... Почему, ну почему вы не читаете предыдущие сообщения?! Сколько раз вами надо еще повторить, чтобы дошло что по сути НЕТ у нас ядреного оружия! Оружейник писал(а): на счёт раке - ПРО и у нас имеется, только наше ПРО все Американские ракеты не перехвати, так же как Американское ПРО все наши.
А вот нифига! У них столько комплексов, не долетят. На своем континенте и в Европе. Оружейник писал(а): На счёт Немцев - Поверь, у немцев были и технологии не видимости на радарах, мудаген и ещё черт знает чего ещё. Победи они на Восточном фронте Англия и Америка им бы проблем не составили. Создание бессмертных сверхчеловеков! ZIEG HAIL!!!!1 Оружейник писал(а): На счёт перевооружения - Сильно сомневаюсь, что вы ничего не знаете об АК-200, АН-94, ГШ-18, СПС Вектор, СР-2 Вереск, СР-3 Вихрь-М, ПКП Печенег, СВУ-АС и СВЛ.
Тащемта адовые ложь и провокация Americano писал(а): Омг, все, что в этой теме :  Инфа 100 процентов. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Dark Lewa
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:39 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm Сообщения: 6683 Пол:
Элементарная Сила:

|
Бацька Фортран писал(а): Мде-е... Почему, ну почему вы не читаете предыдущие сообщения?! Сколько раз вами надо еще повторить, чтобы дошло что по сути НЕТ у нас ядреного оружия! Поему это ты их не читаешь-оно у нас есть,и не кто не будет его сокращать. И перестань метериться!Все себя как-то сдерживают
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
KwaX
|
Добавлено: Ср ноя 23, 2011 7:42 pm Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano! |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm Сообщения: 5830 Откуда: г.Пересвет Пол:
Элементарная Сила:

|
Отношение к нашей стране плохое, но к Америке ещё хуже) Цитата: Сколько раз вами надо еще повторить, чтобы дошло что по сути НЕТ у нас ядреного оружия! Пруфит, или не было.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|