Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 2:44 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Gire писал(а):
Оружейник писал(а):
Gire писал(а):
Оружейник писал(а):
Но и их любимое "Разрушение изнутри", так хорошо подействовавшее и на индейцев и на ливийцев, на нас действует не очень хорошо...

Да ладнааааа?

Ты (вы) на сколько я понял считаете что это по причине Американских воздействий рассыпался СССР. На врятли. Ибо разрушился он по причине полного неумения управлять на столько большой страной. Получилось что в одних местах все заваливались продуктами, а в других стояли по 4 часа в очереди. Потом эти места сменялись итд. Дефицит был не от нехватки продовольствия, а от не правильного его распределения. И с дефицитом это лишь один пример. Можно сказать ещё про много подобных вещей. Ну а с распадом СССР Американцы перестали видеть в нас тех кто может пойти на них войной и начали свои навязывания.

Я считаю что народ деградировал после распада Совка т.е. Америка успешно подействовала на народ, а большинство даже не заметило.


Есть некоторые Деградировавшие товарищи, но полной проблемой я это не считаю, ибо в США с дибилами тоже не туго...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 6:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm
Сообщения: 714
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
Из-за подавления других народов и жизни по тактике "Всё мне, мне, мне..."

Спорно. А в России этого не было? Взять ту же самую войну Российской империи (если уж брать историческую картину) с Кавказом, когда все местные правители был помяты под себя Россией. И таких примеров много. А вы думаете, то, что Россия - крупнейшая страна в мире, это - воля Божья. Что же касается обороны, это мне напомнило старую, полу анекдотическую выдержку из учебника истории: "Благодаря многочисленным оборонительным войнам, Московское княжество разрослось до Российской империи.

_________________
Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.

профиль Занта

профиль Убийцы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Макута Спириа писал(а):
Оружейник писал(а):
Из-за подавления других народов и жизни по тактике "Всё мне, мне, мне..."

Спорно. А в России этого не было? Взять ту же самую войну Российской империи (если уж брать историческую картину) с Кавказом, когда все местные правители был помяты под себя Россией. И таких примеров много. А вы думаете, то, что Россия - крупнейшая страна в мире, это - воля Божья. Что же касается обороны, это мне напомнило старую, полу анекдотическую выдержку из учебника истории: "Благодаря многочисленным оборонительным войнам, Московское княжество разрослось до Российской империи.

ну да. все кого-то захватывали. Просто кто-то захватил соседнее княжество, а кто-то соседний материк...

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
А на счёт первой мировой, то мы подписали договор о"выходе из войны", что по суте проигрышем является, но не является таковым по документам..

А чем же он является? Какой же это не проигрыш, если была контрибуция? Мде...

Оружейник писал(а):
На счёт "Ракетной атаки, которая уничтожит все шахты за 5 минут", я согласен. 5 минут и шахт нет, однако вылетевшие от туда ракеты уже достигнут цели и после подрыва огромного количество и Американских ракет. и наших начнётся апокалипсис... Американцы не идиоты и это понимают.

Наши ракеты настолько суровы, что динамят американское ПРО.

Оружейник писал(а):
На счёт "Железной машины Вермахта", не совсем понял о чём ты. если переживаешь что ССовцы не победили, то винить в этом надо Жукова, Рокосовсого и Малиновского. Ибо если не они, если бы не боевой дух наших солдат, то союзники не подошли бы к Берлину в 1945 году, а значит у немцев Атомная бомба, Дисколёты, Биостимуляторы и пошло-поехало... Они бы миром и правили.

А еще киборгизация и наноаугментирование. Да-да. Блеа, я не могу нормально отвечать на это.

Оружейник писал(а):
На счёт перевооружения, если вы как и создатели всяких Баттелфилдов считаете что Русские войска вооружены АК-47, то вы как бы очень ошибаетесь...

Really?
Оружейник писал(а):
ну да. все кого-то захватывали. Просто кто-то захватил соседнее княжество, а кто-то соседний материк...

Вот уж не думал, что американская нация появилась до колонизации Америки и захватила ее со Старого Света.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт янв 26, 2010 5:09 pm
Сообщения: 714
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оружейник писал(а):
ну да. все кого-то захватывали. Просто кто-то захватил соседнее княжество, а кто-то соседний материк...

Вообще-то, насколько я разбираюсь в истории, Америку не очень-то захватывали военным путём. А что касается уничтожения местных племён, то их большую часть, к тому времени, успели уничтожить испанцы.

_________________
Моё имя - синоним неудачи. Мои амбиции всегда превышали мои возможности. Я - макута-посмешище. Я - Спириа. И сегодня настал час возмездия.

профиль Занта

профиль Убийцы


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 13, 2009 2:51 pm
Сообщения: 6008
Откуда: Из родины Владимира Ильича Ленина
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отъ Ватаки:
амерека боится роисси из-за ядерного могущества™ не иначе пасаны! кагда я вырасту и стану бальшим я паеду в гималаи и буду бомбить аттудава амереку зохвачеными ядерными баегаловками™ и фсе падут к маим нагам!!1!
А серьёзно, мне пофиг, меня всё устраивает. Кроме правительства ЭТОЙ СТРАНЫ™.
На Россию ПОКА никто не наподет,хоть и начинается Новая Холодная Война(а это правда)у нас строятся новые атомоходы и атомные подводные лодки,да и ядерного оружия до фига.

А ещё ты, наверное, веришь в Деда Мороза?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И после испанцев продолжались гонения и убийства индейцев Америки.Даже были вознаграждения.
На Россию ПОКА никто не наподет,хоть и начинается Новая Холодная Война(а это правда)у нас строятся новые атомоходы и атомные подводные лодки,да и ядерного оружия до фига.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бацька Фортран писал(а):
Оружейник писал(а):
А на счёт первой мировой, то мы подписали договор о"выходе из войны", что по суте проигрышем является, но не является таковым по документам..

А чем же он является? Какой же это не проигрыш, если была контрибуция? Мде...

Оружейник писал(а):
На счёт "Ракетной атаки, которая уничтожит все шахты за 5 минут", я согласен. 5 минут и шахт нет, однако вылетевшие от туда ракеты уже достигнут цели и после подрыва огромного количество и Американских ракет. и наших начнётся апокалипсис... Американцы не идиоты и это понимают.

Наши ракеты настолько суровы, что динамят американское ПРО.

Оружейник писал(а):
На счёт "Железной машины Вермахта", не совсем понял о чём ты. если переживаешь что ССовцы не победили, то винить в этом надо Жукова, Рокосовсого и Малиновского. Ибо если не они, если бы не боевой дух наших солдат, то союзники не подошли бы к Берлину в 1945 году, а значит у немцев Атомная бомба, Дисколёты, Биостимуляторы и пошло-поехало... Они бы миром и правили.

А еще киборгизация и наноаугментирование. Да-да. Блеа, я не могу нормально отвечать на это.

Оружейник писал(а):
На счёт перевооружения, если вы как и создатели всяких Баттелфилдов считаете что Русские войска вооружены АК-47, то вы как бы очень ошибаетесь...

Really?
Оружейник писал(а):
ну да. все кого-то захватывали. Просто кто-то захватил соседнее княжество, а кто-то соседний материк...

Вот уж не думал, что американская нация появилась до колонизации Америки и захватила ее со Старого Света.


На счёт первого - Я всё сказал.

на счёт раке - ПРО и у нас имеется, только наше ПРО все Американские ракеты не перехвати, так же как Американское ПРО все наши.

На счёт Немцев - Поверь, у немцев были и технологии не видимости на радарах, мутаген и ещё черт знает чего ещё. Победи они на Восточном фронте Англия и Америка им бы проблем не составили.

На счёт перевооружения - Сильно сомневаюсь, что вы ничего не знаете об АК-200, АН-94, ГШ-18, СПС Вектор, СР-2 Вереск, СР-3 Вихрь-М, ПКП Печенег, СВУ-АС и СВЛ.

А вот Американцы, это сборная Европейцев, которая очень удачно захватила Континент и провозгласила себя Американцами, при том что настоящими Американцами были Индейцы.
Gire писал(а):
А серьёзно, мне пофиг, меня всё устраивает. Кроме правительства ЭТОЙ СТРАНЫ™.

А вот с вами я соглашусь. Полностью.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
На счёт Немцев - Поверь, у немцев были и технологии не видимости на радарах, мутаген и ещё черт знает чего ещё. Победи они на Восточном фронте Англия и Америка им бы проблем не составили.

Полностью согласен


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm
Сообщения: 16013
Откуда: из янтаря
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Омг, все, что в этой теме :
Изображение
Инфа 100 процентов.

_________________

покуда не наступит март за октябрем


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 05, 2011 4:53 pm
Сообщения: 3920
Откуда: из ТКБ
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Americano писал(а):
Омг, все, что в этой теме :
Изображение
Инфа 100 процентов.

Не понял. Вообще то в этой теме на последних полторы страницы происходит "дуэль на флудомётах" между мною и ещё некоторыми товарищами.

_________________
Изображение
И один в поле воин! - Девиз Спецназа ГРУ.
Скрытый текст: Показать
Гул канонады и всполох кровавых зарниц.
Мы в камуфляже, Мы в масках, Мы люди без лиц.
Тенью пройдёт, обойдёт и в назначенный час,
Другу - поможет, врага - покарает Спецназ.
Наших ни кто ни когда не узнает имён -
Общая слава в сиянии наших знамён.
Воин России - нет звания выше для нас.
Долг перед Родиной свято исполнит Спецназ


Изображение
Да, я патриот.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 08, 2009 12:27 pm
Сообщения: 582
Откуда: Тегеран, Исламская Республика Иран
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Americano писал(а):
Омг, все, что в этой теме :
[img]УНЫЛЫЙ%20КАЛ.jpg[/img]
Инфа 100 процентов.

напиши что-нибудь умней нас дураков, человек-копипаста. Парад копи-меньшинств в других темах.

_________________
همه ی افراد بشر آزاد به دنیا می‌آیند و از دید حیثیت و حقوق با هم برابرند, همه دارای اندیشه و وجدان می‌باشند و باید دربرابر یک دیگر با روح برادری رفتار کنند.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Leva писал(а):
И после испанцев продолжались гонения на индейцев.Даже были вознаграждения.
На Россию ПОКА никто не наподет,хоть и начинается Новая Холодная Война(а это правда)у нас строятся новые атомоходы и атомные подводные лодки,да и ядерного оружия до фига.

Мде-е... Почему, ну почему вы не читаете предыдущие сообщения?! Сколько раз вами надо еще повторить, чтобы дошло что по сути НЕТ у нас ядреного оружия!

Оружейник писал(а):
на счёт раке - ПРО и у нас имеется, только наше ПРО все Американские ракеты не перехвати, так же как Американское ПРО все наши.

А вот нифига! У них столько комплексов, не долетят. На своем континенте и в Европе.

Оружейник писал(а):
На счёт Немцев - Поверь, у немцев были и технологии не видимости на радарах, мудаген и ещё черт знает чего ещё. Победи они на Восточном фронте Англия и Америка им бы проблем не составили.

Создание бессмертных сверхчеловеков! ZIEG HAIL!!!!1

Оружейник писал(а):
На счёт перевооружения - Сильно сомневаюсь, что вы ничего не знаете об АК-200, АН-94, ГШ-18, СПС Вектор, СР-2 Вереск, СР-3 Вихрь-М, ПКП Печенег, СВУ-АС и СВЛ.

Тащемта адовые ложь и провокация

Americano писал(а):
Омг, все, что в этой теме :
Изображение
Инфа 100 процентов.

Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пт апр 09, 2010 5:08 pm
Сообщения: 6683
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бацька Фортран писал(а):
Мде-е... Почему, ну почему вы не читаете предыдущие сообщения?! Сколько раз вами надо еще повторить, чтобы дошло что по сути НЕТ у нас ядреного оружия!

Поему это ты их не читаешь-оно у нас есть,и не кто не будет его сокращать.
И перестань метериться!Все себя как-то сдерживают


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср ноя 23, 2011 7:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Pam-Pam Amerikano!
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:01 pm
Сообщения: 5830
Откуда: г.Пересвет
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Отношение к нашей стране плохое, но к Америке ещё хуже)

Цитата:
Сколько раз вами надо еще повторить, чтобы дошло что по сути НЕТ у нас ядреного оружия!


Пруфит, или не было.

_________________
Изображение
Изображение




Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 86 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB