Tau писал(а):
GMODER писал(а):
Tau писал(а):
матау!2010 писал(а):
GMODER писал(а):
А вы тоже ооочень самостоятельные-даже не можете на ибэе заказать)Вам всё через рашу нужно.И да,Ананас,ты такой смешной

Ты сказал что заткнешся когда тебе дадут ссылку! Я дал тебе ссылку! Чё те ещё надо!!!!
Ему надо вставить фингалы под глаз. И будет достаточно.
А попробуй ка,ударь меня сквозь монитор,супермэн 
Не тупи, "малыш", а лучше иди в другую тему.
Он не малыш тебе -__-
13 лет тебе и ему , да он малыш Оо
Manas писал(а):
Zann Uskarath Taggerung писал(а):
Гмодер, это называется троллинг. И Манас вполне может пожаловаться администраторам. Вот от них ты и получишь сквозь экран.
Уже.Письмо Негус Хекет отправлено.Сейчас эту тему "почистят" от всего оффтопа.И я попросил, чтобы впредь нам не "помогали", а то "помощникам" предупреждение могут поставить)
Я хочу купить у тебя но это слышком дорого будет не 1000 руб. , а 2000 руб.