Автор
Сообщение
Kran
Добавлено: Пн фев 22, 2016 10:49 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Узник Ямы
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 amСообщения: 14768Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Azon писал(а):
Manganum писал(а):
Ариэль писал(а):
Manganum писал(а):
У ФГ были мульты
С повторяющемся сюжетом в каждой части ( кроме первых 4-х).
Я кроме первых четырех никаких и не смотрел, так что хз. Но у Слайзеров даже этого не было.
А может они и не нужны, всё таки воображение иногда рождает более кашерные сюжеты
Это всё иллюзия. Проще говоря: ложь.
Фиг тебя поймешь. =(
То у каждого свой канон и своя истина, то все на самом деле является ложью и иллюзией... Определись уже, пожааалста!
философская проститутка
_________________[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи] [/center]
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Пн фев 22, 2016 10:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Я считаю, что то, что диктует Лего - истинная неправда. Все, что диктуют фанаты - ложь.
С - сложна.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн фев 22, 2016 10:50 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Guy писал(а):
Я считаю, что то, что диктует Лего - истинная неправда. Все, что диктуют фанаты - ложь.
С - сложна.
Возможно, понять меня бывает сложно.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Пн фев 22, 2016 10:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Manganum писал(а):
Guy писал(а):
Я считаю, что то, что диктует Лего - истинная неправда. Все, что диктуют фанаты - ложь.
С - сложна.
Возможно, понять меня бывает сложно.
Понять - сложно, простить - невозможно. ¯\_(ツ)_/¯
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн фев 22, 2016 10:52 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Guy писал(а):
Manganum писал(а):
Guy писал(а):
Я считаю, что то, что диктует Лего - истинная неправда. Все, что диктуют фанаты - ложь.
С - сложна.
Возможно, понять меня бывает сложно.
Понять - сложно, простить - невозможно. ¯\_(ツ)_/¯
ФУУУУУ, РИКЛАМА ШАКАЛАДА!!!! ХУЖЕ АВЕЕЕЕЕ!!!!
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Пн фев 22, 2016 10:53 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Manganum писал(а):
Guy писал(а):
Manganum писал(а):
Guy писал(а):
Я считаю, что то, что диктует Лего - истинная неправда. Все, что диктуют фанаты - ложь.
С - сложна.
Возможно, понять меня бывает сложно.
Понять - сложно, простить - невозможно. ¯\_(ツ)_/¯
ФУУУУУ, РИКЛАМА ШАКАЛАДА!!!! ХУЖЕ АВЕЕЕЕЕ!!!! Чая же, вроде, не?
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн фев 22, 2016 10:54 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Чая же, вроде, не?
Вроде эмэмдэмсов.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Пн фев 22, 2016 10:55 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Manganum писал(а):
Чая же, вроде, не?
Вроде эмэмдэмсов.
VIDEO
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Mister N
Добавлено: Пн фев 22, 2016 10:59 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Каменный Защитник
Зарегистрирован: Пн июн 22, 2015 11:26 amСообщения: 712Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
Manganum писал(а):
Чая же, вроде, не?
Вроде эмэмдэмсов.
- Заходишь в топик "настольгирующих по ХФ"
- Видишь активное обсуждение рекламного лозунга какого-то чая.
Окей, пойду попью чаек.
Вернуться к началу
Перейти в конец
White phoenix of the crown
Добавлено: Пн фев 22, 2016 11:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Лавасерфер
Зарегистрирован: Пт май 17, 2013 10:36 pmСообщения: 4800Пол:
Элементарная Сила:
Guy писал(а):
, что то, что диктует Лего - истинная неправда. Все, что диктуют фанаты - ложь.
Может быть.
_________________ Я- огонь! Я- воплощение жизни! Отныне и навсегда я- Феникс!
Вернуться к началу
Перейти в конец
Azon
Добавлено: Пн фев 22, 2016 11:00 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Морской Воин
Зарегистрирован: Вс дек 09, 2012 4:35 pmСообщения: 1501Откуда: Москва,Северо-восточный округПол:
Элементарная Сила:
Mister N писал(а):
Guy писал(а):
Manganum писал(а):
Чая же, вроде, не?
Вроде эмэмдэмсов.
- Заходишь в топик "настольгирующих по ХФ"
- Видишь активное обсуждение рекламного лозунга какого-то чая.
Окей, пойду попью чаек.
Маркетинг работает
_________________
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Пн фев 22, 2016 11:01 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
Mister N писал(а):
Guy писал(а):
Manganum писал(а):
Чая же, вроде, не?
Вроде эмэмдэмсов.
- Заходишь в топик "настольгирующих по ХФ"
- Видишь активное обсуждение рекламного лозунга какого-то чая.
Окей, пойду попью чаек.
Только что тонкости канона обсуждали. Динамичная дискуссия, чувак!
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
dimaks13
Добавлено: Пн фев 22, 2016 11:06 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Повелитель Воздуха
Зарегистрирован: Вс ноя 09, 2014 8:37 pmСообщения: 2385Откуда: КиевПол:
Элементарная Сила:
Manganum писал(а):
Mister N писал(а):
Guy писал(а):
Manganum писал(а):
Чая же, вроде, не?
Вроде эмэмдэмсов.
- Заходишь в топик "настольгирующих по ХФ"
- Видишь активное обсуждение рекламного лозунга какого-то чая.
Окей, пойду попью чаек.
Только что тонкости канона обсуждали. Динамичная дискуссия, чувак!
А перед тем спорили о масках, а потом обсуждали хентай...
Вернуться к началу
Перейти в конец
Manganum
Добавлено: Пн фев 22, 2016 11:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Ледяной Мыслитель
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pmСообщения: 9671Откуда: ОттудаПол:
Элементарная Сила:
dimaks13 писал(а):
А перед тем спорили о масках...
Да эта тема уже несколько этапов успела пройти, причем совершенно неожиданных. Кто бы мог подумать, что от Фабрики можно резко перейти к хентаю.
_________________«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
Вернуться к началу
Перейти в конец
Guy
Добавлено: Пн фев 22, 2016 11:07 pm
Заголовок сообщения: Re: Ностальгия по Фабрикантам
Подземный Архивариус
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pmСообщения: 5325Откуда: вне туманаПол:
Элементарная Сила:
Блин, опять мемы не выучил.
_________________Esaspe писал(а):
Метус писал(а):
как будто есть причины для смерти комьюнити
Причин нет, смерть есть
-Mata nui- писал(а):
точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
Вернуться к началу
Перейти в конец
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 18
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения