|
Peace Walker
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 5:19 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс июл 13, 2014 11:01 am Сообщения: 681 Откуда: Пермь Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Эта тема является лишь доказательством того, как форум скатывается в бездну нахальства и тупости. Может быть хоть кто-нибудь перенесёт этот уголок умственно отсталых в "форумные игры", чтобы он хотя бы не красовался в "активных темах"?
_________________
Walker. Peace Walker
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Пн июн 22, 2015 5:40 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Эта тема является лишь доказательством того, как форум скатывается в бездну нахальства и тупости. Может быть хоть кто-нибудь перенесёт этот уголок умственно отсталых в "форумные игры", чтобы он хотя бы не красовался в "активных темах"? Надейся.Я вот зашел тоже высказался по поводу бессмысленности темы (а, ну разве посты понабивать).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 2:04 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Эта тема является лишь доказательством того, как форум скатывается в бездну нахальства и тупости. Может быть хоть кто-нибудь перенесёт этот уголок умственно отсталых в "форумные игры", чтобы он хотя бы не красовался в "активных темах"? Нахальство - это когда человек заходит в тему и начинает публично порицать её активных участников, считая свое мнение выше мнения других и активно настаивать на этом. И еще нахальство зачастую выражается в оскорблении окружающих, что ставит его наравне с "порицаемыми". Хочу отметить, что мы с тобой находимся в интернетах, так что если тебя не устраивает текущее положение дел в этой теме, будь добр, создай гневный пост где-нибудь в "советах" и вопи об умственной отсталости там. У тебя остались вопросы, родной?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Bruno
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 6:44 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm Сообщения: 8091 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ИЩУ ПАТИ ДЛЯ ИГРЫ В КОПАТЕЛЬ ОНЛАЙН В СТИМЕ
_________________
Разъебоникл
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 7:46 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): Peace Walker писал(а): Эта тема является лишь доказательством того, как форум скатывается в бездну нахальства и тупости. Может быть хоть кто-нибудь перенесёт этот уголок умственно отсталых в "форумные игры", чтобы он хотя бы не красовался в "активных темах"? Нахальство - это когда человек заходит в тему и начинает публично порицать её активных участников, считая свое мнение выше мнения других и активно настаивать на этом. И еще нахальство зачастую выражается в оскорблении окружающих, что ставит его наравне с "порицаемыми". Хочу отметить, что мы с тобой находимся в интернетах, так что если тебя не устраивает текущее положение дел в этой теме, будь добр, создай гневный пост где-нибудь в "советах" и вопи об умственной отсталости там. У тебя остались вопросы, родной? Просто есть люди, которым грубо говоря не пофиг на наличие тем по типу этой.Надо смириться и все.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ilya31
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 10:10 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm Сообщения: 2927 Откуда: The past Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): Просто надо перестать поднимать тему любителей морального онанизма , и она уйдёт в глубокий архив таких же убогих тем .
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Вт июн 23, 2015 11:02 pm Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
ilya31 писал(а): ilya31 писал(а): Просто надо перестать поднимать тему любителей морального онанизма , и она уйдёт в глубокий архив таких же убогих тем . Да, давайте не будем!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср июн 24, 2015 10:10 am Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Говорят, тут посты в счётчик раздают. Мне полкило постов, пожалуйста.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср июн 24, 2015 10:10 am Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Говорят, тут посты в счётчик раздают. Врут. Бессовестно врут. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Ср июн 24, 2015 10:13 am Заголовок сообщения: Re: клуб любителей минимализма |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Александр Великий писал(а): Говорят, тут посты в счётчик раздают. Врут. Бессовестно врут. -Н- Да быть не может.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|