Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 6:03 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:09 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Оставить ДМ на премодерации, при этом что-то все таки пропуская - лучший вариант

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Что же, это достойно уважения. Без сарказма.

Я думаю, если бы активных модеров было бы больше, то на каждого в итоге приходилось бы меньше работы, и таким образом каждый модер меньше бы портился и обрастал грязью.

Надо бы вас оставить совсем без власти на несколько месяцев.
А потом составить опрос, кому было приятно, кому нейтрально, кому неуютно, а кому просто мерзко.
Интересный был бы эксперимент.

И мы (админы и модеры) бы нервишки подлечили.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
Шубыч писал(а):
Что же, это достойно уважения. Без сарказма.

Я думаю, если бы активных модеров было бы больше, то на каждого в итоге приходилось бы меньше работы, и таким образом каждый модер меньше бы портился и обрастал грязью.

Надо бы вас оставить совсем без власти на несколько месяцев.
А потом составить опрос, кому было приятно, кому нейтрально, кому неуютно, а кому просто мерзко.
Интересный был бы эксперимент.

И мы (админы и модеры) бы нервишки подлечили.

По-моему, это было лето 2012 (не уверен?). Песочница - это ужас, который ещё долго будет отзываться в головах и душах РБшников.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Песочница была чудным местом, тащемта

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:16 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
Я думаю, если бы активных модеров было бы больше, то на каждого в итоге приходилось бы меньше работы, и таким образом каждый модер меньше бы портился и обрастал грязью.

Ни разу. У нас уже было и 3 активных модера и 33. Вне зависимости от количества, все портятся в одинаковой манере. От количества зависит только твоя раздражительность от количества работы.

trolled tohunga писал(а):
Надо бы вас оставить совсем без власти на несколько месяцев.
А потом составить опрос, кому было приятно, кому нейтрально, кому неуютно, а кому просто мерзко.
Интересный был бы эксперимент.

Я бы поучаствовал х)

trolled tohunga писал(а):
И мы (админы и модеры) бы нервишки подлечили.

Псс, тут Таху и понилюб уже давно тебя кинули и лечат нервишки.

Я бы тебе помог, но кто ж мне модерку даст. Её даже ДМу охотнее дадут.

K0HD173P писал(а):
Песочница была чудным местом, тащемта

Не-а. Вы там сосались с Узером Д и плодили какую-то фигню.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
Шубыч писал(а):
Что же, это достойно уважения. Без сарказма.

Я думаю, если бы активных модеров было бы больше, то на каждого в итоге приходилось бы меньше работы, и таким образом каждый модер меньше бы портился и обрастал грязью.

Надо бы вас оставить совсем без власти на несколько месяцев.
А потом составить опрос, кому было приятно, кому нейтрально, кому неуютно, а кому просто мерзко.
Интересный был бы эксперимент.

И мы (админы и модеры) бы нервишки подлечили.

Зайдите на кини-нуи.....
Пока не пришел брик, один высер создавал левые темы мультипостил и разогнал тамошних местных, думаю,если бы не закрытая рега,Кини-нуи бы сдох.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт фев 17, 2011 11:02 pm
Сообщения: 4299
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я с Юзером ни разу не говорил)

_________________
inst:vrlmov


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:22 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Песочница не то.
Там были жалобы. То есть если на 1 матерное сообщение из 100 была жалоба, то это сообщение исправлялось, а про другие 99 сообщений модеры/админы не знали и оставляли их. В Песочницу можно было позвать админа закрыть тему.

Я же говорю про полный хаос. Никаких прикрепленных тем, склееных сообщений, переименований юзеров.
Единственный момент - достаточно быстро могут начать нарушаться уже федеральные законы РФ, и форум могут грохнуть.

Шубыч писал(а):
Псс, тут Таху и понилюб уже давно тебя кинули и лечат нервишки.

И я пойду.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
Песочница не то.
Там были жалобы. То есть если на 1 матерное сообщение из 100 была жалоба, то это сообщение исправлялось, а про другие 99 сообщений модеры/админы не знали и оставляли их. В Песочницу можно было позвать админа закрыть тему.

Я же говорю про полный хаос. Никаких прикрепленных тем, склееных сообщений, переименований юзеров.
Единственный момент - достаточно быстро могут начать нарушаться уже федеральные законы РФ, и форум могут грохнуть.

Шубыч писал(а):
Псс, тут Таху и понилюб уже давно тебя кинули и лечат нервишки.

И я пойду.

Бесконтрольный пати-хард. :dance:

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
И я пойду.

Хоть скайпик или контактик оставь штоле :3

Какие-то у тебя довольно пессимистичные прогнозы, я б сказал. Конечно, может произойти, как ты сказал, но будет это делать лишь пара-тройка человек.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:27 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Вышеперечисленный ад как раз и творится в библиотеке

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am
Сообщения: 13591
Откуда: Екатеринбург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Вышеперечисленный ад как раз и творится в библиотеке

Ад творится не в библиотеках, Ад творится в ваших головах.

_________________
sic transit gloria mundi


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 11:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Шубыч писал(а):
Blink писал(а):
Вышеперечисленный ад как раз и творится в библиотеке

Ад творится не в библиотеках, Ад творится в ваших головах.

То что творится у меня в голове явно не ад, Эро-индустрия, да, ад нет

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 1:07 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На РБ конечно всегда любили охоту на ведьм (на некоторых из них, в основном с зеленым ником, охоту устраивал я лично!), но это уже некоторый перебор.

Тохунг, тебе не кажется, что это немного некорректно? Да, парнишка постит откровенный трешак и да, пытается привлечь к себе внимание неудачным способом. Не он первый, кстати, и наверняка не он последний.

Какие правила он конкретно нарушил? Он так всех бесит и мозолит глаза? Он часто вылезает в остальной форум из своего треда? Оскорбляет остальных? Постит аморальные сообщения? Мешает вам жить?

Серьезно, ты предлагаешь выгнать его с форума (что не факт что получится) только потому, что тебе не понравились его ЛС и посты? А чего ты добьешься этим баном? Изменишь его поведение? Не думаю - ДМа и так с нами долго не было и не похоже, что это как-то на него повлияло. Зато это принесет тебе облегчение? Его бан тебе понравится?
Давайте тогда и Блинка забаним - он частенько перегибает палку в заливании форума флудом, Тениона - он любит ставить в подпись неполиткорректные заявления, Шубу, который не скрывает цели своего пребывания тут, Хуста с Кондитером, которые любят посраться, давайте меня забаним, ведь я не нравлюсь админам, у ТШО вон вообще горит последние года четыре от самого факта, что я нахожусь не в бане! В конце концов, практика бана с высосанным из пальца поводом тут процветала годами.

Я до последнего думал, что ты организовываешь публичный спектакль с целью утихомирить ДМа, но походу я ошибался.

Да, на РБ нет сейчас Скаты, которая не просто бы провела проф. беседу, а еще и забанила б на пару месяцев. Так побудь за нее, Тохунг. В конце концов, кто, если не ты? Имп и Гед, не появляющиеся на форуме годами? Док или Брик, чьи "профилактические беседы" с одобрения Тахи ограничиваются фразой в стиле "вы все говно и не лечитесь, один я тут сижу умный и красивый"? Может быть, ТШО? Тохунг, ты вроде как заработал себе некоторую репутацию одного из самых адекватных модеров и некоторой отдушины форума после всяких там банов за "наехал на модерского друга" и "вообще курил". Пожалуйста, не иди по той дорожке и не пытайся изменить РБ по своим личным понятиям. Мне кажется, что ты вообще немного подустал от РБ. Отдохни недельку, купи коньячку и закажи куртизанок. Глядишь, и такие предложения тебе опять не будут приходить в голову.

PS: не подумай, что я на тебя наезжаю, но мне кажется, что стоит задавить нехорошие замашки в зародыше. Лучше перебдеть, чем недобдеть. В конце концов, РБ уже знал добрых и уважаемых парниш, которые после получения модерки сильно портились в характере.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт янв 13, 2015 1:41 am 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Вот поэтому я и не хотел бы лезть в политику, наверное. Форум создан для наиболее удобного общения - но оно для всех разное, и не поймёшь, в какое русло направлять свои модераторские ручонки: то ли снижать градус неадекватности, но при этом общение поутухнет - раз, всякие хамоватые революционеры будут поливать дерьмом твою личную жизнь - два, это может быть неправильно и субъективно - три; то ли давать полную свободу в рамках элементарных норм поведения, но при этом сойдёт на нет культура общения, потому что, ну, среди наших юзеров её не видно., и форум всё равно окажется гнойной ямой. И ведь вообще нет способов удовлетворить вообще всех, потому что дроч на правила vs дроч на эфемерную нормальность - это в наших условиях, по сути, метания между чёрным и белым. И не Тохунга испортился из-за власти, а во власти дело и в изначальной безысходности. Я, спасибо господи, не застал ни Скаты, ни Брика, но мне хватило ненавидимых всеми ТВ, Дока и Меги. Наверное, когда-то и они были всем друзьями, нормально ж общались((, но когда ты становишься модератором и пытаешься проявлять какую угодно активность - всё, толпы обиженных. Тохунга чо, Тохунга молодец и интересный, но непредвзято отойти в сторону и не трогать Шуб уже не может :/ вот и выходит, что единственный путь - вообще эволюционировать самим и верить в поумнение ДМов.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB