| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Смена пола |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Ну вот и порешили. Тар соберет огурец, Ред - многоножку, кто еще может моржа притащит.. Дождёмся Эша... Он могёт, умеет такие штуки собирать.)) Он нарисовал моржа. Ждем самоделку. 
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 6:02 pm Заголовок сообщения: Re: Смена пола |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Ну вот и порешили. Тар соберет огурец, Ред - многоножку, кто еще может моржа притащит.. Дождёмся Эша... Он могёт, умеет такие штуки собирать.)) Думаю, скорее мы к нему, чем он к нам Взял и испортил настроение... *поглядывает на кучу билетов*
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 6:03 pm Заголовок сообщения: Re: Смена пола |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Swarmlord писал(а): ...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Ну вот и порешили. Тар соберет огурец, Ред - многоножку, кто еще может моржа притащит.. Дождёмся Эша... Он могёт, умеет такие штуки собирать.)) Он нарисовал моржа. Ждем самоделку.  Нужно снять ремейк Бивня с участием биониклов.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 6:05 pm Заголовок сообщения: Re: Смена пола |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Red писал(а): Думаю, скорее мы к нему, чем он к нам Зашибись. КС вы там вряд ли проведете, а вот КХР - хоть каждую субботу :3 Собрать годную инсталляцию из сокамерников - не проблема. ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Ну вот и порешили. Тар соберет огурец, Ред - многоножку, кто еще может моржа притащит.. Дождёмся Эша... Он могёт, умеет такие штуки собирать.)) Думаю, скорее мы к нему, чем он к нам Взял и испортил настроение... *поглядывает на кучу билетов* А я все еще на лекции, лалка.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 6:06 pm Заголовок сообщения: Re: Смена пола |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Red писал(а): ...The Chosen One... писал(а): teh_carnifex писал(а): Ну вот и порешили. Тар соберет огурец, Ред - многоножку, кто еще может моржа притащит.. Дождёмся Эша... Он могёт, умеет такие штуки собирать.)) Думаю, скорее мы к нему, чем он к нам Взял и испортил настроение... *поглядывает на кучу билетов* А я все еще на лекции, лалка. Я вижу. Дома-то инет мамка обрубила поди((( Хотя есть ещё метро, да?) Also, когда эту тему уже закроют? X)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 6:07 pm Заголовок сообщения: Re: Смена пола |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Когда-нибудь, но только не сегодня!
Алсо, 15-е числа зимних месяцев на РБ... влияют, скажем так :3
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 6:08 pm Заголовок сообщения: Re: Смена пола |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Когда-нибудь, но только не сегодня!
Алсо, 15-е числа зимних месяцев на РБ... влияют, скажем так :3 ООООО ДААААА
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн дек 15, 2014 6:17 pm Заголовок сообщения: Re: Смена пола |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Сейчас тоже бомбит.
Я намекаю на "метеоритную активность", которая вроде бы 15го февраля случилась.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|