Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 2:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 12:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Huston писал(а):
Скачать игру, не не слышал?Как дебил, ей богу =/
Качать игру ради мода, пусть даже и качественно выполненного? Это шутка такая?

Не могу не плюсануть.

Вообще, мой комп, например, довольно-таки слабый и качать Скайрим для запила мода Левака я не буду. К тому же, не знаю как в Скайриме, но например в Вархаммере ставить моды - дело довольно-таки муторное.

Поэтому у Левака только один аргумент - "лучше работать вместе, качественнее сделаем", но, судя по БДж, который в свое время был очень перспективным проектом, у него это получается мягко говоря не очень.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 12:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
The Shadowed One писал(а):
Huston писал(а):
Скачать игру, не не слышал?Как дебил, ей богу =/
Качать игру ради мода, пусть даже и качественно выполненного? Это шутка такая?

Я, конечно, не из этого списка - Скурим куплю однажды в любом случае, Элдерскроллсы я уважаю. Но куплю не раньше, чем у меня появится компьютер, отвечающий нормам хотя бы 2010 года. И я не стал бы качать (или покупать) целую игру только ради модификации, это как-то не рационально.

Скайрим имеет аналогичные системные требования с предыдущей игрой серии - Обливион. Поэтому сверх-мощного компьютера для его запуска не нужно. А с последними патчами и драйверами производительность игры значительно возросла.

The Shadowed One писал(а):
Вообще, мой комп, например, довольно-таки слабый и качать Скайрим для запила мода Левака я не буду. К тому же, не знаю как в Скайриме, но например в Вархаммере ставить моды - дело довольно-таки муторное.

Твое право. Однако Скайрим изначально создавался для модов и модифицирование всячески поддерживается разработчиками. Поэтому был создан Steam Workshop, скачать и установить мод с которого проще некуда. Но и без стима устанавливать моды на Скайрим очень легко.

Conflict Carnifex писал(а):
но, судя по БДж, который в свое время был очень перспективным проектом, у него это получается мягко говоря не очень.

Тебя не отпускает БДЖ? Чего ты постоянно об этом говоришь? Ты сам прекрасно знаешь, что в ситуации, в которой сейчас находится БДж виноват далеко не только я. Нельзя заставить людей работать через интернет, если у них нет интереса к работе.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 1:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Приближаемся к бета версии)
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды

Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm
Сообщения: 23189
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ага, сверхощного компа не надо, 3 гига оперативки - у меня на компе всего 2.
Цитата:
Тебя не отпускает БДЖ? Чего ты постоянно об этом говоришь?

Да, прям сплю и вижу его, целыми днями болтаю о нем.
Цитата:
Ты сам прекрасно знаешь, что в ситуации, в которой сейчас находится БДж виноват далеко не только я. Нельзя заставить людей работать через интернет, если у них нет интереса к работе.

Ты, конечно, очень удивишься, но это не так. И первое, и второе.

_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Сб ноя 10, 2012 1:10 pm 
 Заголовок сообщения: Re: WOB: The dark side of Mata Nui. (Герои тоа 11.11.12)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Conflict Carnifex писал(а):
Ага, сверхощного компа не надо, 3 гига оперативки - у меня на компе всего 2.

У меня Скайрим спокойно запускался на Пентиуме 4 (1 ядро) с 1 ГБ оперативки. ;-)
Conflict Carnifex писал(а):
Ты, конечно, очень удивишься, но это не так. И первое, и второе.

Скажи еще, что тебя ни за что сместили с должности...

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 5:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая дуэль по рисункам
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Думаю, кто победитель, понятно без слов. Эпичность, детализация, красота, некоторая "ужасность" в хорошем смысле. Редкий случай, когда отсутствие цвета делает рисунок лучше (и уж тем более, когда у художника все работы такие)...


P.S. Красивая подпись однако же (на рисунке).

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 5:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая дуэль по рисункам
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm
Сообщения: 5784
Откуда: USA
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, это та дуэль, про которую ты мне говорила? :3
Блин, оба рисунка настолько хороши, что я даже не зне, кто победитель.

_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
Изображение



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 5:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая дуэль по рисункам
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июл 24, 2009 10:36 pm
Сообщения: 1368
Откуда: СПб
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Борис Животное писал(а):
Рисунки слишком разные.. Но да, Нарке не хватает цвета.

Gamedev писал(а):
Редкий случай, когда отсутствие цвета делает рисунок лучше (и уж тем более, когда у художника все работы такие)...

_________________
Nothing to read here.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 5:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая дуэль по рисункам
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Gamedev писал(а):
Борис Животное писал(а):
Рисунки слишком разные.. Но да, Нарке не хватает цвета.

Gamedev писал(а):
Редкий случай, когда отсутствие цвета делает рисунок лучше (и уж тем более, когда у художника все работы такие)...


Зачем ты тыкаешь его в свое мнение? Мне вот тоже кажется, что у Нару мало цвета.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 5:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая дуэль по рисункам
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am
Сообщения: 2960
Откуда: Tipoka City. Kamino.
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
TheGreatPretender писал(а):
Gamedev писал(а):
Борис Животное писал(а):
Рисунки слишком разные.. Но да, Нарке не хватает цвета.

Gamedev писал(а):
Редкий случай, когда отсутствие цвета делает рисунок лучше (и уж тем более, когда у художника все работы такие)...

Изображение

I LOL`d

Нару - ее рисунок смотрится...агрессивно.
Работа Рогнетты хороша, от нее веет умиротворенностью,
Но выбираю второй рисунок. В нем мне понравилась грамотная визуализация биомеханического строения Таху - органика выдвинута не первый план, а механики практически не видно. Фактура "темной стороны" напоминает мне некроморфа или рисунки Гигера.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 6:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая дуэль по рисункам
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн авг 08, 2011 8:34 pm
Сообщения: 12687
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Оба рисунка не понравились...
В первом Тоа какой-то не биомеханический. Доспехи выглядят ка одежда на человеке. Да ещё и эта "юбка"(Лолвут?)
Во втором поза какая-то странная. Выглядит как кукла, которую на пол бросили. И маска будто в тело вросла...

Пожалуй, воздержусь от голосования.

_________________
Изображение


Да потому что я и есть рб, сука


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 6:48 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая дуэль по рисункам






Gamedev писал(а):
Думаю, кто победитель, понятно без слов. Эпичность, детализация, красота, некоторая "ужасность" в хорошем смысле. Редкий случай, когда отсутствие цвета делает рисунок лучше (и уж тем более, когда у художника все работы такие)...


P.S. Красивая подпись однако же (на рисунке).

Пикап мастер


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая дуэль по рисункам






Он типа пытается её завоевать)))0))


Вернуться к началу
Перейти в конец
  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 7:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая дуэль по рисункам
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн апр 20, 2009 9:54 pm
Сообщения: 8091
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Gran писал(а):
Он типа пытается её завоевать)))0))

Геймедвед - эксперт в завоевании Нары

_________________
Разъебоникл


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт ноя 13, 2012 7:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Маленькая дуэль по рисункам
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm
Сообщения: 18406
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Это сообщение уже обжаловано.
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 59 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB