Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:27 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

РБ сдох?
Да 22%  22%  [ 8 ]
Нет 31%  31%  [ 11 ]
Я БЭТМЕН 47%  47%  [ 17 ]
Всего голосов : 36
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:18 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Быть здесь? На РусБионикле? Омвахахаохохохо. Это такой форум без администрации и порядка, на котором царит анархия и беспредел, и каждый вздумает творить всё, что душе угодно, и носит название Кини ? Нет уж, извольте, люди как раз таки РусБионикл перестали посещать, и не валяют дурака на сайтах, на которых нету должного порядка.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:23 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мику писал(а):
user_D писал(а):
Мику писал(а):
Я иногда захожу ночью,но никого не встречаю.((


Я тут ночью сижу совершенно один. :blush:


Ну,тогда не знаю... :wacko:


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. :laugh:


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:24 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Быть здесь? На РусБионикле? Омвахахаохохохо. Это такой форум без администрации и порядка, на котором царит анархия и беспредел, и каждый вздумает творить всё, что душе угодно, и носит название Кини ? Нет уж, извольте, люди как раз таки РусБионикл перестали посещать, и не валяют дурака на сайтах, на которых нету должного порядка.

Да прямо имиджборда какая-то.
Мику писал(а):
Ну,тогда не знаю... :wacko:

Все сидят тихо, не отписываясь. Ах, еще забыл сказать про то, что любое нормальное обсуждение скатывается в обвинения в троллинге и клеймится "срачем".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm
Сообщения: 745
Откуда: ...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Мику писал(а):
user_D писал(а):
Мику писал(а):
Я иногда захожу ночью,но никого не встречаю.((


Я тут ночью сижу совершенно один. :blush:


Ну,тогда не знаю... :wacko:


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. :laugh:


Наушники для телефона??? :-D

_________________
Изображение

=D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:26 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Мику писал(а):
user_D писал(а):
Мику писал(а):
user_D писал(а):
Мику писал(а):
Я иногда захожу ночью,но никого не встречаю.((


Я тут ночью сижу совершенно один. :blush:


Ну,тогда не знаю... :wacko:


Меня трудно найти, легко потерять и невозможно забыть. :laugh:


Наушники для телефона??? :-D


Лучше! 8-)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Мику писал(а):
Наушники для телефона??? :-D


Лучше! 8-)

Носки?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бацька Фортран писал(а):
user_D писал(а):
Мику писал(а):
Наушники для телефона??? :-D


Лучше! 8-)

Носки?


Как ты смеешь считать носки лучше наушников, еретик!? :x

P.S. Ты прав, насчёт того, что тут часто нормальные обсуждения скатываются к шаблонному срачу. Многие говорят вдолбленными фразами из зомбоящика и не хотят смотреть глубже.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Бацька Фортран писал(а):
Mangeky? oculus писал(а):
Быть здесь? На РусБионикле? Омвахахаохохохо. Это такой форум без администрации и порядка, на котором царит анархия и беспредел, и каждый вздумает творить всё, что душе угодно, и носит название Кини ? Нет уж, извольте, люди как раз таки РусБионикл перестали посещать, и не валяют дурака на сайтах, на которых нету должного порядка.

Да прямо имиджборда какая-то.

Идите на Форчаны и имиджборды - такие же мёртвые, как РБ, такие же унылые и отвратительные, как Вы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:32 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб ноя 19, 2011 8:10 pm
Сообщения: 1779
Откуда: двоеточие посреди моего вопроса?
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Бацька Фортран писал(а):
Mangeky? oculus писал(а):
Быть здесь? На РусБионикле? Омвахахаохохохо. Это такой форум без администрации и порядка, на котором царит анархия и беспредел, и каждый вздумает творить всё, что душе угодно, и носит название Кини ? Нет уж, извольте, люди как раз таки РусБионикл перестали посещать, и не валяют дурака на сайтах, на которых нету должного порядка.

Да прямо имиджборда какая-то.

Идите на Форчаны и имиджборды - такие же мёртвые, как РБ, такие же унылые и отвратительные, как Вы.


Ты чё такой нервный?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Каменный Защитник
Каменный Защитник

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 6:58 pm
Сообщения: 745
Откуда: ...
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Срачи возникают от того, что один сказал что то глупое - а другой ответил. Если второй будет умнее, и отвечать не станет то и срачей не будет.) ^_^

_________________
Изображение

=D


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
На БДЖ вообще никого :(
Делать ХФ - форум - плохая идея.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Эй, народ, чё-то тут многие обвиняют меня в том, что я поднимаю панику - я напротив, говорю, что РБ ещё жив. И да, кто там выставлял скриншот - помостриЮ сколько в это время на форуме гостей)


_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Чт дек 15, 2011 2:45 pm
Сообщения: 2187
Откуда: Вселенная
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Metus - the Snake писал(а):
Эй, народ, чё-то тут многие обвиняют меня в том, что я поднимаю панику - я напротив, говорю, что РБ ещё жив. И да, кто там выставлял скриншот - помостриЮ сколько в это время на форуме гостей)

РБ? РусБионикл? Омвахахаохохохо. Это такой форум без администрации и порядка, на котором царит анархия и беспредел, и каждый вздумает творить всё, что душе угодно, и носит название Кини ? Нет уж, извольте, люди как раз таки РусБионикл перестали посещать, и не валяют дурака на сайтах, на которых нету должного порядка.
Это не сделает его "живее".


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:38 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт окт 28, 2008 2:12 pm
Сообщения: 1216
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
user_D писал(а):
Как ты смеешь считать носки лучше наушников, еретик!? :x

Альберт Эйнштейн, будьте добры, залогиньтесь под настоящим аккаунтом.
user_D писал(а):
P.S. Ты прав, насчёт того, что тут часто нормальные обсуждения скатываются к шаблонному срачу. Многие говорят вдолбленными фразами из зомбоящика и не хотят смотреть глубже.

Не, не хотят думать, рассуждать. Не хотят слушать собеседника. Ненавидят инакомыслящих. Лучше действительно, как ты сказал, жить стереотипами. Впрочем, это везде сейчас так.

Mangeky? oculus писал(а):
Идите на Форчаны и имиджборды - такие же мёртвые, как РБ, такие же унылые и отвратительные, как Вы.

Идиот, Форчан - тоже имиджборда. И почему унылые и отвратительные? Ты там сидел? Или потому что прочитал на Лурочке про гомонигр и расчлененку?

Мику писал(а):
Срачи возникают от того, что один сказал что то глупое - а другой ответил. Если второй будет умнее, и отвечать не станет то и срачей не будет.) ^_^

Срачи возникают из-за упрямости и нежелания понять точку зрения собеседника, если она отличается.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс сен 02, 2012 1:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Форум сдох, все уходят, ТМ ушёл, паника.
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 19, 2009 10:48 am
Сообщения: 4922
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mangeky? oculus писал(а):
Это не сделает его "живее".

А что сделает? Есть идеи?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 74 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB