э....Вы не поверите ребята, но у меня была бооольшая закупка...
Вот что я купил(А как расскажу всем желающим по ЛС)
1)Тоа Похату Нува Фантока
2)Ав-Маторана Фоток
3)Ноктюрн(Преехал наконец)
4)Тоа ИХникааа!!!!(Уряяя!!!)
5)Какама(Золотая и Серебрянная)
6)Миру Нува(Красная)
7)Всякие разные Комиксы про Тоа Мари, Тоа Метру...

И сверх редкий Буклетик!!!