Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 11:40 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Fear писал(а):



>Камрад, ПС кагбе не уг. Сыграй в ГоВ. Потом в православный MediEvil.
правильно, говно - это Xbox и пека! Изображение

>Не сумел затроллить меня и полез на другого?
мне нечего на тот бред было ответить

>Где Хелли, он умеет толсто троллить.
не знаю, а зачем тебе он? Изображение

>Заповедь геймера 7865: Да цени ты не только графон, но и саунд, геймплей и сюжет
т.е. геймплей = сама игра, для тебя на втором месте? Изображение

1- Охохо, какой крутой сарказм! Изображение
2-Т.Е. не за какую веревочку меня было подергать? Лооол...
3-Ты скучный. :<
4-Но ты же не перечисляешь минусы хало по определенному порядку, значит, тебе что то тебе в ней таки нравится. Круто представил твою логику, да? Изображение
Mr.Fear писал(а):
>Согласен с последними двумя постами, ибо у каждого своё мнение. Каждие платформы по-своему хороши.
Бокс ничем не хорош. И только не надо говорить про Хало, потому что он говно! Изображение

У бокса есть пренадлежность Бажественнаму Биллу Гейтсу, а у вашей ПС3 нет бажественнасти Изображение




Алсо, делаю запрос на закрытие темы.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
>Согласен с последними двумя постами, ибо у каждого своё мнение. Каждие платформы по-своему хороши.
Бокс ничем не хорош. И только не надо говорить про Хало, потому что он говно! Изображение

>Нормальность человека измеряется в умственном развитии.
по-твоему - любовь к Хало - это "умственное развитие"? это деградация! Изображение

>Во-вторых, Засуньте свою ненависть к хало себе в пятую точку.
чужое в свою? ты что совсем? Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт апр 18, 2008 1:18 pm
Сообщения: 1703
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Fear писал(а):
>Согласен с последними двумя постами, ибо у каждого своё мнение. Каждие платформы по-своему хороши.
Бокс ничем не хорош. И только не надо говорить про Хало, потому что он говно! Изображение

>Нормальность человека измеряется в умственном развитии.
по-твоему - любовь к Хало - это "умственное развитие"? это деградация! Изображение

>Во-вторых, Засуньте свою ненависть к хало себе в пятую точку.
чужое в свою? ты что совсем? Изображение

Мда. Ты умственным развитием не отличаешься. Ты даже не можешь понять, что дркгие говорят. СВОЮ К СЕБЕ. Своя, значит ваша. К себе значит к вам.

_________________
^Сарказм.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Восстанавливающий силу
Восстанавливающий силу
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm
Сообщения: 12745
Откуда: из-под кроввати)
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Школьник опять не знает, чем обидеть школьника постарше. Изображение
А теперь ко всем и сразу. Из темы нафиг. Спасибо.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Артемис Фаул писал(а):
Mr.Fear писал(а):
>Согласен с последними двумя постами, ибо у каждого своё мнение. Каждие платформы по-своему хороши.
Бокс ничем не хорош. И только не надо говорить про Хало, потому что он говно! Изображение

>Нормальность человека измеряется в умственном развитии.
по-твоему - любовь к Хало - это "умственное развитие"? это деградация! Изображение

>Во-вторых, Засуньте свою ненависть к хало себе в пятую точку.
чужое в свою? ты что совсем? Изображение

Мда. Ты умственным развитием не отличаешься. Ты даже не можешь понять, что дркгие говорят. СВОЮ К СЕБЕ. Своя, значит ваша. К себе значит к вам.

ты хоть понял что сказал? хотя, наверное, нет, ты же не понял что хало говно! Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 8:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср май 02, 2007 5:24 pm
Сообщения: 16023
Откуда: Raccoon City
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Блин, заткнитесь уже! Развели тут срач.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 9:04 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Морской Воин
Морской Воин

Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm
Сообщения: 1035
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Salok писал(а):
Блин, заткнитесь уже! Развели тут срач.

а чо? весело же - смотри как круто любители говна (хало и иксбокс) сливаются! Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср июн 22, 2011 9:06 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Заповеди геймеров
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm
Сообщения: 3639
Откуда: Таганрог
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Fear писал(а):
Salok писал(а):
Блин, заткнитесь уже! Развели тут срач.

а чо? весело же - смотри как круто любители говна (хало и иксбокс) сливаются! Изображение

Так ты же в их нем числе!Изображение

_________________
Как то так.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 53 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

cron

Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB