Mr.Fear писал(а):
>Камрад, ПС кагбе не уг. Сыграй в ГоВ. Потом в православный MediEvil.
правильно, говно - это Xbox и пека!
>Не сумел затроллить меня и полез на другого?
мне нечего на
тот бред было ответить
>Где Хелли, он умеет толсто троллить.
не знаю, а зачем тебе он?
>Заповедь геймера 7865: Да цени ты не только графон, но и саунд, геймплей и сюжет
т.е. геймплей = сама игра, для тебя на втором месте?

1- Охохо, какой крутой сарказм!
2-Т.Е. не за какую веревочку меня было подергать? Лооол...
3-Ты скучный. :<
4-Но ты же не перечисляешь минусы хало по определенному порядку, значит, тебе что то тебе в ней таки нравится. Круто представил твою логику, да?

Mr.Fear писал(а):
>Согласен с последними двумя постами, ибо у каждого своё мнение. Каждие платформы по-своему хороши.
Бокс ничем не хорош. И только не надо говорить про Хало, потому что он говно!

У бокса есть пренадлежность Бажественнаму Биллу Гейтсу, а у вашей ПС3 нет бажественнасти

Алсо, делаю запрос на закрытие темы.