| Автор |
Сообщение |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost Of Shadow писал(а): А что все сразу наехали на ТВ, Мегаронга, Хекет?.. Ибо Мега выпендривается, Хекет презирает, а ТВ вообхе охъ**л. А ты, прань, вали отсюда, ибо не в теме.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Energo
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 9:20 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 03, 2009 2:56 pm Сообщения: 5784 Откуда: USA Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grox писал(а): Ghost Of Shadow писал(а): А что все сразу наехали на ТВ, Мегаронга, Хекет?.. Ибо Мега выпендривается, Хекет презирает, а ТВ вообхе охъ**л. А ты, прань, вали отсюда, ибо не в теме. А ты тут что-то слишком раскомандовался.Именно из-за таког оповедения вам-то никогда и не ответят... 
_________________
We're all living in Amerika, Amerika ist wunderbar (С) Rammstein
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Empire Energo писал(а): А ты тут что-то слишком раскомандовался.Именно из-за таког оповедения вам-то никогда и не ответят...  А мы по разному пытались. Не будь самым умным. ЯСЕНЬ
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 9:22 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kaworu писал(а): Хеекет пааадает с яяясеня. Нет, ну серьезно 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
PROJECT G.H.O.S.T.
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн мар 08, 2010 2:19 pm Сообщения: 3639 Откуда: Таганрог Пол:
Элементарная Сила:

|
The Grox писал(а): Ghost Of Shadow писал(а): А что все сразу наехали на ТВ, Мегаронга, Хекет?.. Ибо Мега выпендривается, Хекет презирает, а ТВ вообхе охъ**л. А ты, прань, вали отсюда, ибо не в теме. Но, кхм, тут тема "Танки Онлайн", а не "Оффтоп Онлайн"... В Скайпе их обсуждайте што ле... Но не тут. Покажите, где Мег выпендривается? Почему считаем что ТВ... нувыпоняли. Не добавляет баннеры? -_________- Катастрофа нахрен мировая.... Ту Эн: Это всё это падла конф.
_________________
Как то так.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 9:27 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost Of Shadow писал(а): The Grox писал(а): Ghost Of Shadow писал(а): А что все сразу наехали на ТВ, Мегаронга, Хекет?.. Ибо Мега выпендривается, Хекет презирает, а ТВ вообхе охъ**л. А ты, прань, вали отсюда, ибо не в теме. Но, кхм, тут тема "Танки Онлайн", а не "Оффтоп Онлайн"... В Скайпе их обсуждайте што ле... Но не тут. Покажите, где Мег выпендривается? Почему считаем что ТВ... нувыпоняли. Не добавляет баннеры? -_________- Катастрофа нахрен мировая.... Ту Эн: Это всё это падла конф. Падла тоже ты. Ты еще ничего не сделал того, что сделал конф, а выпендриваешься, навозная молекула.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Холмс
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 9:30 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт апр 04, 2008 7:23 pm Сообщения: 26020 Пол:
Элементарная Сила:

|
Ghost Of Shadow писал(а): The Grox писал(а): Ghost Of Shadow писал(а): А что все сразу наехали на ТВ, Мегаронга, Хекет?.. Ибо Мега выпендривается, Хекет презирает, а ТВ вообхе охъ**л. А ты, прань, вали отсюда, ибо не в теме. Но, кхм, тут тема "Танки Онлайн", а не "Оффтоп Онлайн"... В Скайпе их обсуждайте што ле... Но не тут. Покажите, где Мег выпендривается? Почему считаем что ТВ... нувыпоняли. Не добавляет баннеры? -_________- Катастрофа нахрен мировая.... Ту Эн: Это всё это падла конф. Чувачок, ты не в теме, и не знаешь, о чем речь. Гуляй, ок. Прежде чем обсирать людей, советую тебе с ними пообщаться, ок. Ват, +1.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 9:34 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ЯСЕНЬ FOREVER!!!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Grox, the Great
|
Добавлено: Пт июн 03, 2011 9:38 pm Заголовок сообщения: Re: Танки Онлайн |
|
| Узник Ямы |
 |
Зарегистрирован: Вс май 30, 2010 2:51 pm Сообщения: 4831 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Это запятая. Нас такой выход не устраивает. Снимай авторство ПП и гвардейство.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|