Gamunkul Greed писал(а):
У меня есть вопрос лично по игре: Когда попадаешь в гробницу Ромула, там на стене есть флажок Борджиа, как его достать? Я пытался по стене пролезть, не получилось и до прыгнуть не может Эцио, высоко видите ли.
На вопрос ответе пожалуйста.