Борок-кал Танок писал(а):
Kail писал(а):
Красный Тапог писал(а):
небойся успею на русский а тебе советую посмотреть в зеркало
Танок,засунь свою крану в одно место и иди,учи Русский язык!
чё наровишь за оскорбление новую крану в одно место хотя там у тебя и места не осталось

Прости,но я про такое не говорю.Причём ты неодэкватный,с тобой бесполезно говорить.А смайл "

"лишний,так как за такие темы предупреждение обеспечено!
_________________
Kail-Это уже не юзер,Kail-это мем!