Вот вам назло!
"......Онева!"-Вот кто нам поможет!-воскликнул По-маторан.
"Оне.... что?"-переспросил Келан
"Онева! Самый искуссный из нас! Он может нам помочь!"
"Ну хорошо, а где он?"-переспросил Дженаи
"Он иногда так увлекаеться своей работой, то он ничего не слышит и не видит кроме своего будущего шедевра! Он даже пропустил свою ежегодную подзарядку в Га-Метру!"-воскликнул По-маторан
"Ну,ясно,ясно а где он? В По-метру? Ой он очень далеко отсюда. И к тому же трубопровод туда на ремонте....."_задумался Келан
И вдруг появилось землетрясение.......
"Ну вот:Затеннёный,взрыв а теперь что? Стая Кеканал?"-проворчал Келан...............