|
Valindra
|
Добавлено: Пт фев 05, 2016 6:40 pm Заголовок сообщения: Re: лего серия по сериалу эй Арнольд 1996-2004 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): RBUser4742 писал(а): ваши мнения насчет биониклов 2017 икакая эта будет серия сериии лего эй арнольд? Мне больше всего понравился Макута, хотя бы ради маски абсолютной силы куплю. Сделана интересно и здесь прозрачный с непрозрачным хорошо сливаются, а не как в маске Экиму. Насчёт Тоа ещё не знаю. Вроде и неплохи, но непонятно. Пропорции какие-то странноватые. Точно куплю Тоа Изотора. Его щит прекрасен. Ещё думаю насчёт Тоа Коргот и Нилку. А ревамп ЛЧП не нужен вообще. Старый был лучше. Этот неказистый какой-то. Фон кстати на коробках интересный. Что-то с элементами намешано. А какая серия будет не знаю. Сериал не смотрел, так что и не представляю. Это он о чём?!
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Пт фев 05, 2016 6:41 pm Заголовок сообщения: Re: лего серия по сериалу эй Арнольд 1996-2004 |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25787 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): ToaGem писал(а): RBUser4742 писал(а): ваши мнения насчет биониклов 2017 икакая эта будет серия сериии лего эй арнольд? Мне больше всего понравился Макута, хотя бы ради маски абсолютной силы куплю. Сделана интересно и здесь прозрачный с непрозрачным хорошо сливаются, а не как в маске Экиму. Насчёт Тоа ещё не знаю. Вроде и неплохи, но непонятно. Пропорции какие-то странноватые. Точно куплю Тоа Изотора. Его щит прекрасен. Ещё думаю насчёт Тоа Коргот и Нилку. А ревамп ЛЧП не нужен вообще. Старый был лучше. Этот неказистый какой-то. Фон кстати на коробках интересный. Что-то с элементами намешано. А какая серия будет не знаю. Сериал не смотрел, так что и не представляю. Это он о чём?! Воображение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Valindra
|
Добавлено: Пт фев 05, 2016 6:42 pm Заголовок сообщения: Re: лего серия по сериалу эй Арнольд 1996-2004 |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 11, 2015 9:40 pm Сообщения: 1593 Откуда: [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ] Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): herusk писал(а): ToaGem писал(а): RBUser4742 писал(а): ваши мнения насчет биониклов 2017 икакая эта будет серия сериии лего эй арнольд? Мне больше всего понравился Макута, хотя бы ради маски абсолютной силы куплю. Сделана интересно и здесь прозрачный с непрозрачным хорошо сливаются, а не как в маске Экиму. Насчёт Тоа ещё не знаю. Вроде и неплохи, но непонятно. Пропорции какие-то странноватые. Точно куплю Тоа Изотора. Его щит прекрасен. Ещё думаю насчёт Тоа Коргот и Нилку. А ревамп ЛЧП не нужен вообще. Старый был лучше. Этот неказистый какой-то. Фон кстати на коробках интересный. Что-то с элементами намешано. А какая серия будет не знаю. Сериал не смотрел, так что и не представляю. Это он о чём?! Воображение. ФУХ!!!!!!!!!!!!!!
_________________ [ДАННЫЕ УДАЛЕНЫ]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Dex Starr-
|
Добавлено: Пт фев 05, 2016 7:01 pm Заголовок сообщения: Re: лего серия по сериалу эй Арнольд 1996-2004 |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт авг 30, 2011 11:37 am Сообщения: 2086 Откуда: из холодного ко-метру. а если честно...Роисся,Мсоква Пол:
Элементарная Сила:

|
herusk писал(а): Александр Великий писал(а): herusk писал(а): ToaGem писал(а): RBUser4742 писал(а): ваши мнения насчет биониклов 2017 икакая эта будет серия сериии лего эй арнольд? Мне больше всего понравился Макута, хотя бы ради маски абсолютной силы куплю. Сделана интересно и здесь прозрачный с непрозрачным хорошо сливаются, а не как в маске Экиму. Насчёт Тоа ещё не знаю. Вроде и неплохи, но непонятно. Пропорции какие-то странноватые. Точно куплю Тоа Изотора. Его щит прекрасен. Ещё думаю насчёт Тоа Коргот и Нилку. А ревамп ЛЧП не нужен вообще. Старый был лучше. Этот неказистый какой-то. Фон кстати на коробках интересный. Что-то с элементами намешано. А какая серия будет не знаю. Сериал не смотрел, так что и не представляю. Это он о чём?! Воображение. ФУХ!!!!!!!!!!!!!! прекрасная адаптация мема под бионикл)
_________________ Ботар => проклятый тоа => -Капелан Дознаватель- => -Corvo Attano => -Dex Starr-
With blood and rage of crimson red,
Ripped from a corpse so freshly dead,
Together with our hellish hate,
We'll burn you all, that is your Fate!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 05, 2016 7:14 pm Заголовок сообщения: Re: лего серия по сериалу эй Арнольд 1996-2004 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Венуа писал(а): Manganum писал(а): Hey, Arnold 1996 - 2004 R.I.P.Почему-то захотелось это написать.  Так ведь полнометражку хотят возродить. Не зайдет уже.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт фев 05, 2016 7:16 pm Заголовок сообщения: Re: лего серия по сериалу эй Арнольд 1996-2004 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Метус писал(а): Венуа писал(а): Manganum писал(а): Hey, Arnold 1996 - 2004 R.I.P.Почему-то захотелось это написать.  Так ведь полнометражку хотят возродить. Не зайдет уже. Это как воскрешение Питера Паркера после Superior Spider-man. 
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:23 pm Заголовок сообщения: Re: лего серия по сериалу эй Арнольд 1996-2004 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
А, эт же тот, как там его, Эштон Кучер, мать его, да? Мультик тупой, в детстве его недолюбливал. 
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Метус
|
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:24 pm Заголовок сообщения: Re: лего серия по сериалу эй Арнольд 1996-2004 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm Сообщения: 17974 Откуда: Роисся, Каазнь Пол:
Элементарная Сила:

|
Cyanide Kualus писал(а): А, эт же тот, как там его, Эштон Кучер, мать его, да? Мультик тупой, в детстве его недолюбливал.  Ты че.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Manganum
|
Добавлено: Пт фев 05, 2016 9:39 pm Заголовок сообщения: Re: лего серия по сериалу эй Арнольд 1996-2004 |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн дек 13, 2010 8:18 pm Сообщения: 9670 Откуда: Оттуда Пол:
Элементарная Сила:

|
Эштон Кучер, я ору. Cyanide Kualus писал(а): Мультик тупой, в детстве его недолюбливал. А Котопса?
_________________
«It all returns to nothing, it all comes tumbling down, tumbling down, tumbling down...»
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|