Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 1:11 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн авг 10, 2015 11:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm
Сообщения: 9470
Откуда: Cloudbank
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Jacksuit писал(а):
Kranox писал(а):
Кажись, Ред кого-то вызвал. Но можно ли ему доверять на 100%?

это так называемая "рыба", всё в порядке

по ссылке правда покруче генератор, чем ваш типичный лоремипсум

Я обычно такой юзаю, там много всего.
Или просто курсач свой копирую XD

Tendegern писал(а):
Jacksuit писал(а):
Tendegern писал(а):
РБ в своем репертуаре.
На самом деле, он входит в него так редко, что порой даже начинаешь скучать по нему.

Забавно, еще год-другой назад все эти форумные интриги имели для меня большой интерес, а сейчас лень даже лишний раз сообщение написать, не говоря уж о том, чтобы влиться в дискуссии не пойми о чем. Вся эта форумная жизнь для меня осталась позади, и захожу я сюда скорее по старой привычке, чем из-за того, что соскучился. :unsure:
Если начинаешь, то цепляет.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 11:16 am 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Любая власть исходит от Всевышнего, только его волей нам, смертным, дается возможность управлять подобными нам. Аллах распорядился так, что на форуме есть модераторы, и мы покорны ему, нашему незримому и всевидящему Творцу, и мы восхваляем праведных модераторов, таких как Тохунга, но злобный Шайтан искушает власть имущих, ибо они простые люди, хотя и могущественны, и он способен проникать в их сердца и умы и учинять беззаконие вкупе с несправедливостью, да будет Господь им судией! Но даже отвергнувшие свет праведности модераторы, являющиеся ими по праву, лучше самозванцев, измышляющих свой закон и творящих свой суд наперекор истинным ставленникам Аллаха, именно эти самовольные и коварные хитрецы крепче остальных связаны с нечестивым Шайтаном! Истинно, истинно говорю вам: да властвует рожденный быть модератором, тот, чьи руки несут банхаммер по праву, а не по желанию дьявольских сил! Отчего же забыл народ, что многомудрый наш Падишах Тахунув аль-Петрогради измыслил гвардию для не имеющих того права? Даже Тохунга, самый благой из модераторов, прошел через гвардию, где показал свое истинное предназначение!

Джинны-язычники навели их на путь скверны

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 11:39 am 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 03, 2009 10:13 pm
Сообщения: 6022
Откуда: <информация засекречена>
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Модераторство по праву рождения - это как? Модератором может быть только тот, кто всю жизнь себя видел именно в этой должности? На форуме вообще остались нормальные люди или нет?

Модераторов и правда не хватает.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 1:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Модераторство по праву рождения - это как? Модератором может быть только тот, кто всю жизнь себя видел именно в этой должности? На форуме вообще остались нормальные люди или нет?

Модераторов и правда не хватает.

Человек все пп расписал. Аллах даровал ему сие право, и никакие джинны-язычники не смогут помешать его воле

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 1:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Модераторство по праву рождения - это как? Модератором может быть только тот, кто всю жизнь себя видел именно в этой должности? На форуме вообще остались нормальные люди или нет?

Слышащий да услышит: только тот, кого Зуль-Джаляли валь-Икрам измыслил модератором да станет модератором! Воину в румийских доспехах легче переплыть Джейхун, чем недостойному получить модераторское место от Всевышнего!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 1:55 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Lehvak писал(а):
Модераторство по праву рождения - это как? Модератором может быть только тот, кто всю жизнь себя видел именно в этой должности? На форуме вообще остались нормальные люди или нет?

Слышащий да услышит: только тот, кого Зуль-Джаляли валь-Икрам измыслил модератором да станет модератором! Воину в румийских доспехах легче переплыть Джейхун, чем недостойному получить модераторское место от Всевышнего!

Олицетворение Аллаха с несущим его волю есть грех

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 2:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
kolt писал(а):
Олицетворение Аллаха с несущим его волю есть грех

Спроси у люда на площадях Медины, нес ли я хулу на Творца, и всякий ответит тебе, что ты потерял рассудок. Нет никого могущественнее Аллаха, Он незрим и необъятен для человеческого ума, мы же, во всем покорные Ему, не разумеем и крупицы его истинного величия. Обвиняй же лучше тех, кто считает Ису не Пророком, а сыном Всевышнего, ибо они и есть те, кто посмел приравнять посланника к Аллаху!

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 2:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт июн 07, 2013 8:18 pm
Сообщения: 2927
Откуда: The past
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Скрытый текст: Показать
Изображение

_________________





Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 2:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
kolt писал(а):
Олицетворение Аллаха с несущим его волю есть грех

Спроси у люда на площадях Медины, нес ли я хулу на Творца, и всякий ответит тебе, что ты потерял рассудок. Нет никого могущественнее Аллаха, Он незрим и необъятен для человеческого ума, мы же, во всем покорные Ему, не разумеем и крупицы его истинного величия. Обвиняй же лучше тех, кто считает Ису не Пророком, а сыном Всевышнего, ибо они и есть те, кто посмел приравнять посланника к Аллаху!

Еси ты посчитал, что сам Всевышний являет собою исполнение воли своей, значит приравнял ты сосуд к Творцу всемогущему и всевидящему

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 3:19 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 03, 2008 7:06 pm
Сообщения: 4449
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Lehvak писал(а):
Модераторов и правда не хватает.

Фи.

_________________



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 3:29 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm
Сообщения: 245
Откуда: Питер
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Всемогущен и всевидящ спаситель наш Аллах! И да не престало нам, братьям верующим, несущим волю его, спорить о близости к Всевышнему. Ибо все мы равны и несем волю Аллаха поровну, а ежели кто осмелился клеветать на ближнего своего, что тот не ближе к стопам Всемогущего, чем клевещущий. Али будет он говорить, что он ближе к Аллаху, чем остальные верующие- да будет ниспослан он в пасть Шайтанову, ибо для взора Творца не видно разницы между песчинкой и крупицей. Ведь могущество Творца безмерно, и нам не уразуметь его истинного величия!

_________________


Юзверь писал(а):
Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 3:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Mr.Foxy писал(а):
Всемогущен и всевидящ спаситель наш Аллах! И да не престало нам, братьям верующим, несущим волю его, спорить о близости к Всевышнему. Ибо все мы равны и несем волю Аллаха поровну, а ежели кто осмелился клеветать на ближнего своего, что тот не ближе к стопам Всемогущего, чем клевещущий. Али будет он говорить, что он ближе к Аллаху, чем остальные верующие- да будет ниспослан он в пасть Шайтанову, ибо для взора Творца не видно разницы между песчинкой и крупицей. Ведь могущество Творца безмерно, и нам не уразуметь его истинного величия!

Глаголишь устами своими правду

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 4:35 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср июл 08, 2015 5:59 pm
Сообщения: 245
Откуда: Питер
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
И почему никто не продолжает писать бред в стиле "Коран"? Прикольно же.

_________________


Юзверь писал(а):
Админы мертвы. И, если Админов нет, всё позволено.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 4:36 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Неразумные мубтаби, станете ли вы спорить, что Пророка Мухаммеда (Салла-л-Лаху алейхи ва саллам) великий Творец Солнца и Луны выбрал из всех смертных самым ближним себе, поручив Ему проповедовать Истинную Веру во спасение всем народам мира?
Каждого из нас Всевышний ведет по дороге жизни, и задумано им так, что модераторы должны поддерживать шариат на форумах своих, и они покорны воле Ар-Рафи, и выполняют свою работу праведно, как хотел Аллах, в сем равные пред Ним с иными тружениками.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вт авг 11, 2015 4:37 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Модераторство по праву рождения
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 17, 2014 9:01 pm
Сообщения: 4928
Откуда: Middle of Nowhere
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Неразумные мубтаби, станете ли вы спорить, что Пророка Мухаммеда (Салла-л-Лаху алейхи ва саллам) великий Творец Солнца и Луны выбрал из всех смертных самым ближним себе, поручив Ему проповедовать Истинную Веру во спасение всем народам мира?
Каждого из нас Всевышний ведет по дороге жизни, и задумано им так, что модераторы должны поддерживать шариат на форумах своих, и они покорны воле Ар-Рафи, и выполняют свою работу праведно, как хотел Аллах, в сем равные пред Ним с иными тружениками.

Спор не о том наш, брат

_________________
"Заходишь в тему,видишь бессмысленные споры и часто мелькающий ник "кольт"....я даже не удивлен." - Blink
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 56 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB