|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 8:02 pm Заголовок сообщения: Re: Пространство "Дмитрий Александрович Пригов" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вспоминать Д? Ностальгировать Песок?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Пространство "Дмитрий Александрович Пригов" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): А что делать в этой теме? Походу ничего.Давайте в города сыграем.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 8:03 pm Заголовок сообщения: Re: Пространство "Дмитрий Александрович Пригов" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Таг писал(а): На мой взгляд, песок был той еще раковальней. Заходил туда пару раз и тут же выходил. О, еще один непонимающий всей гениальности и веселости песка человек. сркзм
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 8:06 pm Заголовок сообщения: Re: Пространство "Дмитрий Александрович Пригов" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Объясните нуфаку что такое Д и АФП.
Д - "юзер_Д", юзер был такой тут. Заливал форум стишками и шизофазией собственного производства. АФП - автономный форум песочница. Эволюционировал в отдельный сайт из раздела на РБ. Скатился, ныне загажен. РБшный же песок стерт с лица форума как явление.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 8:08 pm Заголовок сообщения: Re: Пространство "Дмитрий Александрович Пригов" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Объясните нуфаку что такое Д и АФП, пожалуйста. АФП - автономный форум песочница. Образовался после того,как песочницу русбионикла закрыли. Юзер_Д - один из активных юзеров песочницы РБ,администратор АФП. Ныне скатился в копростишочки. Черт,меня опередили. Добавлю от себя,что поначалу он был приятным в общении человеком. Шизофазия у него позже началась.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 8:15 pm Заголовок сообщения: Re: Пространство "Дмитрий Александрович Пригов" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Воробей писал(а): Объясните нуфаку что такое Д и АФП, пожалуйста. АФП - автономный форум песочница. Образовался после того,как песочницу русбионикла закрыли. Юзер_Д - один из активных юзеров песочницы РБ,администратор АФП. Ныне скатился в копростишочки. Черт,меня опередили. Добавлю от себя,что поначалу он был приятным в общении человеком. Шизофазия у него позже началась. Что-то не помню шизофазии! Напротив, мило общался вконтактике
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 8:17 pm Заголовок сообщения: Re: Пространство "Дмитрий Александрович Пригов" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Cinnamon писал(а): Swarmlord писал(а): Воробей писал(а): Объясните нуфаку что такое Д и АФП, пожалуйста. АФП - автономный форум песочница. Образовался после того,как песочницу русбионикла закрыли. Юзер_Д - один из активных юзеров песочницы РБ,администратор АФП. Ныне скатился в копростишочки. Черт,меня опередили. Добавлю от себя,что поначалу он был приятным в общении человеком. Шизофазия у него позже началась. Что-то не помню шизофазии! Напротив, мило общался вконтактике ДМ постит кал,иса постит кровавый кал,а Д вместо того чтобы прогнать их с форума стишочек новый написал.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вс дек 14, 2014 8:56 pm Заголовок сообщения: Re: Государство "Тимбукту" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Khorak-kal писал(а): "Государство Тимбукту"... Таким макаром мы и до "Вакуума Жодопазика" дойдем. Вы были правы, Оракул.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|