Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Пн июн 22, 2026 10:57 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 4:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Повелитель Воздуха
Повелитель Воздуха

Зарегистрирован: Сб фев 27, 2010 5:32 pm
Сообщения: 2791
Откуда: Нижний Новгород
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ну каким РБ был, такого уже не будет...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 4:52 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Tendegern писал(а):
И форуму сразу стало легче дышать, с моей точки зрения.

Спектра только жаль, он может слегка прямолинеен был, но все же неплох как собеседник.

Мои наблюдения и собственный опыт общения с ним показывают, что без весьма острого троллинга и навязчивых, временами довольно обидных придирок "адекватное" аргументированое общение с ним может существовать только в вакууме. Да и самым эффективным его аргументом во всех спорах было именно все вышеперечисленное, а вовсе не аргументы по сущности своей. Поэтому спорить с ним - очень малоприятное занятие. Впрочем, может, ты отчасти и прав.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm
Сообщения: 4971
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Zen писал(а):
Tendegern писал(а):
И форуму сразу стало легче дышать, с моей точки зрения.

Спектра только жаль, он может слегка прямолинеен был, но все же неплох как собеседник.

Мои наблюдения и собственный опыт общения с ним показывают, что без весьма острого троллинга и навязчивых, временами довольно обидных придирок "адекватное" аргументированое общение с ним может существовать только в вакууме. Да и самым эффективным его аргументом во всех спорах было именно все вышеперечисленное, а вовсе не аргументы по сущности своей. Поэтому спорить с ним - очень малоприятное занятие. Впрочем, может, ты отчасти и прав.

С ним просто не надо быть таким хорошим и приятным самому.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:05 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm
Сообщения: 25787
Откуда: Оренбургская область, город Орск
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Походу, я один помню.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:25 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Александр Великий писал(а):

Очень красивое поздравление, фотосет вообще супер)


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 5:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Zen писал(а):
Tendegern писал(а):
И форуму сразу стало легче дышать, с моей точки зрения.

Спектра только жаль, он может слегка прямолинеен был, но все же неплох как собеседник.

Мои наблюдения и собственный опыт общения с ним показывают, что без весьма острого троллинга и навязчивых, временами довольно обидных придирок "адекватное" аргументированое общение с ним может существовать только в вакууме. Да и самым эффективным его аргументом во всех спорах было именно все вышеперечисленное, а вовсе не аргументы по сущности своей. Поэтому спорить с ним - очень малоприятное занятие. Впрочем, может, ты отчасти и прав.

Просто ты Тенд на контакт с людьми не хочешь идти , налаживать дружеские отношения , вместо этого ты начинаешь развернутые дискуссии , которые вскоре настраивают человека против тебя . Спектр многих тролил и меня в том числе , но вместо того чтобы сраться , я пошел на контакт , и вместо врага и тральщика , я получил друга .
Насчет поднятия активности : нужен либо новый метеорит , либо создание тем о Рб , чтобы олдовщики прям заметили , а не прошли мимо.
Ну или что то , что объединило весь форум.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:34 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Zen писал(а):
Tendegern писал(а):
И форуму сразу стало легче дышать, с моей точки зрения.

Спектра только жаль, он может слегка прямолинеен был, но все же неплох как собеседник.

Мои наблюдения и собственный опыт общения с ним показывают, что без весьма острого троллинга и навязчивых, временами довольно обидных придирок "адекватное" аргументированое общение с ним может существовать только в вакууме. Да и самым эффективным его аргументом во всех спорах было именно все вышеперечисленное, а вовсе не аргументы по сущности своей. Поэтому спорить с ним - очень малоприятное занятие. Впрочем, может, ты отчасти и прав.

Просто ты Тенд на контакт с людьми не хочешь идти , налаживать дружеские отношения , вместо этого ты начинаешь развернутые дискуссии , которые вскоре настраивают человека против тебя . Спектр многих тролил и меня в том числе , но вместо того чтобы сраться , я пошел на контакт , и вместо врага и тральщика , я получил друга .

О нет, тут ты ошибаешься. На контакты с людьми я как раз-таки хорошо иду, если, как ты уже сказал обо мне, они не настраивают меня против себя своим поведением (как ко мне, так и к окружающим) - а "развернутые дискуссии" как раз являются следствием обратного. Так что ты все правильно сказал... Правда, в точности до наоборот.
Спектр? Налаживать дружеские отношения? Спектр? СПЕКТР? ДРУЖЕСКИЕ? Увы, но взаимосвязь между этими словами выше моего, как видно, сверхциничного развернутодискуссионного понимания.

Blink писал(а):
Насчет поднятия активности : нужен либо новый метеорит , либо создание тем о Рб , чтобы олдовщики прям заметили , а не прошли мимо.
Ну или что то , что объединило весь форум.

Сомневаюсь я, что давно не бывавшие в пределах РБ юзеры внезапно почувствовали создание подобной темы и тут же явились спустя месяцы и годы отсутствия. Скорее, их кто-то позвал, как мне кажется.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Tendegern писал(а):
Blink писал(а):
Tendegern писал(а):
Zen писал(а):
Tendegern писал(а):
И форуму сразу стало легче дышать, с моей точки зрения.

Спектра только жаль, он может слегка прямолинеен был, но все же неплох как собеседник.

Мои наблюдения и собственный опыт общения с ним показывают, что без весьма острого троллинга и навязчивых, временами довольно обидных придирок "адекватное" аргументированое общение с ним может существовать только в вакууме. Да и самым эффективным его аргументом во всех спорах было именно все вышеперечисленное, а вовсе не аргументы по сущности своей. Поэтому спорить с ним - очень малоприятное занятие. Впрочем, может, ты отчасти и прав.

Просто ты Тенд на контакт с людьми не хочешь идти , налаживать дружеские отношения , вместо этого ты начинаешь развернутые дискуссии , которые вскоре настраивают человека против тебя . Спектр многих тролил и меня в том числе , но вместо того чтобы сраться , я пошел на контакт , и вместо врага и тральщика , я получил друга .

О нет, тут ты ошибаешься. На контакты с людьми я как раз-таки хорошо иду, если, как ты уже сказал обо мне, они не настраивают меня против себя своим поведением (как ко мне, так и к окружающим) - а "развернутые дискуссии" как раз являются следствием обратного. Так что ты все правильно сказал... Правда, в точности до наоборот.
Спектр? Налаживать дружеские отношения? Спектр? СПЕКТР? ДРУЖЕСКИЕ? Увы, но взаимосвязь между этими словами выше моего, как видно, сверхциничного развернутодискуссионного понимания.

Blink писал(а):
Насчет поднятия активности : нужен либо новый метеорит , либо создание тем о Рб , чтобы олдовщики прям заметили , а не прошли мимо.
Ну или что то , что объединило весь форум.

Сомневаюсь я, что давно не бывавшие в пределах РБ юзеры внезапно почувствовали создание подобной темы и тут же явились спустя месяцы и годы отсутствия. Скорее, их кто-то позвал, как мне кажется.

В Вк же был какой то чат , где сидело много РБшецев .
У меня есть одна идейка (к олдфагам не относится )
Попробуй посмотреть на Спектра с других ракурсов , а иначе как ты назовешь людей которые с ним подружились?
Хотя это твое дело .

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Каменный Защитник
Каменный Защитник
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс авг 10, 2008 8:27 am
Сообщения: 412
Откуда: Алма-нуи
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
Сомневаюсь я, что давно не бывавшие в пределах РБ юзеры внезапно почувствовали создание подобной темы и тут же явились спустя месяцы и годы отсутствия. Скорее, их кто-то позвал, как мне кажется.

Ну, насчет этого ты не прав. Я зашел сюда только сегодня, и бац! 8 лет.

_________________
Изображение

Изображение

 
 


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:46 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
Zen писал(а):
Причем, намного. Форум хоть на форум стал похож, а не на чат в доте =/

Конечно, года так 2, 2.5 назад было ламповее и интереснее. Но сейчас, имхо, лучше, чем 1, 1.5 года назад назад.[/quote]

2010-2012, ИМХО, были самыми веселыми, «ламповыми и интересными».

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:50 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср сен 03, 2008 4:28 pm
Сообщения: 6538
Откуда: Сан-Антонио
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О, а тут все не так плохо, как я ожидал.
Очень надеюсь, что все решится хорошо.

Всем привет снова,к слову.

_________________

Обычный день, обычная доска.
следопыт поправил очки и подумал:
"На что я трачу свою жизнь? Я же обладаю огромной силой.".
Он встал, швырнул парту, разорвал на себе кофту,
и, бешено гогоча, побежал за членами.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am
Сообщения: 14768
Пол: Женский

Элементарная Сила:







Не в сети
И тебе не хворать.

_________________
[Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Kranox писал(а):
Zen писал(а):
Причем, намного. Форум хоть на форум стал похож, а не на чат в доте =/

Конечно, года так 2, 2.5 назад было ламповее и интереснее. Но сейчас, имхо, лучше, чем 1, 1.5 года назад назад.


2010-2012, ИМХО, были самыми веселыми, «ламповыми и интересными».[/quote]
Первый раз вижу человека написавшего об интересности 2010-2012 ,обычно все говорят про олдовые времена.
Макута Икаракс писал(а):
Цитата:
Сомневаюсь я, что давно не бывавшие в пределах РБ юзеры внезапно почувствовали создание подобной темы и тут же явились спустя месяцы и годы отсутствия. Скорее, их кто-то позвал, как мне кажется.

Ну, насчет этого ты не прав. Я зашел сюда только сегодня, и бац! 8 лет.

Это просто офигительное совпадение)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Blink писал(а):
Первый раз вижу человека написавшего об интересности 2010-2012 ,обычно все говорят про олдовые времена.

Я олдовые времена не застал, но застал именно те годы - именно тогда зародился ШВ, зародились прочие проекты... Тзинч подери, это было круто! Тогда хотя бы фантазировали!

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 7:08 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Конец?
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня

Зарегистрирован: Пн ноя 19, 2012 11:16 pm
Сообщения: 14062
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Макута Икаракс писал(а):
Цитата:
Сомневаюсь я, что давно не бывавшие в пределах РБ юзеры внезапно почувствовали создание подобной темы и тут же явились спустя месяцы и годы отсутствия. Скорее, их кто-то позвал, как мне кажется.

Ну, насчет этого ты не прав. Я зашел сюда только сегодня, и бац! 8 лет.

Что ж, я просто предположил в силу необычности совпадений...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB