Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Чт июн 25, 2026 11:41 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

За что давать ветеранство?
Помощь пользавателям 8%  8%  [ 1 ]
Олдфажность 42%  42%  [ 5 ]
Качественное творчество 33%  33%  [ 4 ]
Не получал преды 2 года 8%  8%  [ 1 ]
Другой вариант (указать в теме) 8%  8%  [ 1 ]
Всего голосов : 12
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:39 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
SergeDeviant писал(а):
это настоящие ветераны. Ну это я так, на всякий случай.

Не совсем - давали за срок регистрации на форуме, а не за какие-либо заслуги.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Выпилить из группы зарегавшихся позже 2009-го. К получившим третью ЭС это не относится.
А вообще, до ЭС надо было всего лишь год просидеть, но это уже не актуально.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:40 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
Ты хороший человек но ты ничего не чделал для РБ, а уже ветеран :cry:

Да, ты прав, лучше вообще меня забанить навечно.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:41 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт авг 20, 2009 7:51 pm
Сообщения: 7528
Откуда: Москва
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Нет смысла, пусть все будет так, как есть сейчас.
Уверен, что те, кто не может получить ветерана(но подсознательно хотят) проголосуют за отмену "ветеранства".

Нет. Голосуют против те юзеры, которые хотят равенства в обществе. Как сказано в ПП, ветеранство получается сейчас за ЛС админу и дает только новый цвет ника. Смысл тогда в этой группе?

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:42 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Лавасерфер
Лавасерфер

Зарегистрирован: Пт окт 02, 2009 8:30 pm
Сообщения: 4175
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
SergeDeviant писал(а):
это настоящие ветераны. Ну это я так, на всякий случай.

Не совсем - давали за срок регистрации на форуме, а не за какие-либо заслуги.


Возможно, но так сложилось в течении нескольких лет, пусть там остаются. Первый эшелон же.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:43 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Bruno писал(а):
г) человек 5 юзеров, которые реально это звание заслужили (либо тем, что они действительно остаются активными с давних времен (причем далеко не все такие люби ветераны), либо же те, кто реально на эту третью ЭСку заработал).

Только последнее. И то, вы так часто пишите "реально заработал, заслужил", да на деле они просто так и получили ветеранство.
Cyanide Kualus писал(а):
Выпилить из группы зарегавшихся позже 2009-го.
Почему именно этот барьер? Я за 2007 год.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:45 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
И да, мой ник просто офигенно смотрится и идет к аве. Идите нафиг.

Кстати, мы с Темпестом были первыми ветеранами, получившими цвета ника без трех ЭС после изменения правил. Я просто жутко бугуртил в молодости о этому поводу, Рудака крайне удачно меня подкупила. После получения ветеранства я перестал вести революционную деятельность.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:49 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Backgild писал(а):
Стинг писал(а):
Нет смысла, пусть все будет так, как есть сейчас.
Уверен, что те, кто не может получить ветерана(но подсознательно хотят) проголосуют за отмену "ветеранства".

Нет. Голосуют против те юзеры, которые хотят равенства в обществе. Как сказано в ПП, ветеранство получается сейчас за ЛС админу и дает только новый цвет ника. Смысл тогда в этой группе?

Намекну. Это просто форум с пользователями, которым нравится/лась серия Lego Bionicle, не более. Какое еще нафиг "равенство в обществе"?
Вот уберут ветеранов и ничего не изменится.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Ребят, я немного удивлен отрицательными комментами. Ваши основные аргументы - это "ничего не изменится" и "я ветеран". Это... эгоистично. Вы даже не пытаетесь подумать рационально.

2получение ветеранства Куалусом. Нет, все было не так.
был один славный вечер. Скайп, Ложа. Сидят там Темпест и Ската. И Темпест такой "Ската, дай мне ветеранство". И Ската такая думает, мол, славный парень Темпест, к тому же тоже в ложе, дам я ему ветеранство. Да вот беда - +2 ЭС у него. Все равно дала. И Кусе за компанию, чтобы не вонял.

Такие дела.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Не изменится абсолютно ничего, поэтому предлагаю свернуть тему и не портить мне профиль. Это не эгоистично, потому что никому на самом деле не мешает.
Хай, Цорни.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:54 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cyanide Kualus писал(а):
Не изменится абсолютно ничего, поэтому предлагаю свернуть тему и не портить мне профиль.
Хай, Цорни.

Солидарен. Я уже давно это писал.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:57 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Для вас может и не изменится, а для меня изменится. Пользователей с разными заслугами перестанут ровнять под одну планку. У "ветеранов" не будет возможности для позерства.
И если ничего не изменится - вы должны быть нейтральными, а не против. Или я чего-то не понимаю в этой жизни?


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 6:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт сен 10, 2009 2:00 pm
Сообщения: 5998
Откуда: Европа
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Dark Void писал(а):
Для вас может и не изменится, а для меня изменится. Пользователей с разными заслугами перестанут ровнять под одну планку. У "ветеранов" не будет возможности для позерства.
И если ничего не изменится - вы должны быть нейтральными, а не против. Или я чего-то не понимаю в этой жизни?

Извини, администрация не будет под тебя подстраиваться.
Все молодцы, все пишут на форуме и очень-очень мало пользователей, которые реально что-то сделали для форума.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 7:01 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Ледяной Мыслитель
Ледяной Мыслитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm
Сообщения: 9536
Откуда: Na koja abad
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"Не изменится" в социальном плане. Профиль мне испортят. К этому я отношусь отрицательно. Если какие-то странные люди позерствуют, то это не мои проблемы. Пинайте их.

_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Вс июл 14, 2013 7:02 pm 
 Заголовок сообщения: Re: О ветеранах (модеры, удалите Стинга из темы)
Подземный Архивариус
Подземный Архивариус

Зарегистрирован: Пн сен 21, 2009 1:02 pm
Сообщения: 6192
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Стинг писал(а):
Извини, администрация не будет под тебя подстраиваться.

Не прощу, так как ты не администрация и не ты решаешь, под кого она подстраивается.

Стинг писал(а):
очень-очень мало пользователей, которые реально что-то сделали для форума.

Пользователей, которые не только пишут, что и что-то делают/делали - достаточно.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 123 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB