Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Ср июн 24, 2026 6:34 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 7:56 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ
Узник Ямы
Узник Ямы
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт окт 26, 2007 5:34 pm
Сообщения: 881
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ZeroX писал(а):
frehch писал(а):
Без песка рб вновь скатится в уныние, я валю в песок Юзи Д,буду изредка заходить сюда. Если песочницу откроют я вернусь полностью.
В общем пока!

Скатертью дорожка. :^_^: Меня откровенно смешит весь этот ореол "благородных героев, изгнанных злыми Админами", на самом деле являющийся лишь оправданием своему невменяемому поведению и завышенной самооценке. Это даже хорошо... ведь все, кто будет из себя кого-то строить, уйдут, а RB станет только лучше.

Не станет он лучше уже. Но, как я уже писал, ньюфагам не понять, вы пришли уже в бытность его таким. Люди, которые ушли, видят, во что превратился форум и делают выбор.
Админы тут не причем (КАНЕШНА), юзеры поработали.


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн сен 17, 2012 7:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: РБ ДАВАЙ ДО СВИДАНИЯ
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Дорогой Снеголорд!
Зашел я в тему, думал, это не ты написал, потом смотрю - это ты написал. Сначала думал, что не ты, но потом смотрю - ава вроде твоя, так что наверняка ты. Так что я хотел сказать - завязывай с этим песком, песок это зло, он убивает. А то зашел почитать - думаю, не Снеголорд наверное пишет, потом смотрю - неет, Снеголорд, хорошо, думаю, написал, а потом смотрю - не, кажись под песком опять, так ты, Снеголорд, завязывай с песочницей, песочница - зло, она убивает мозг, и человек безмозглый становится, и не сможет написать так, как ты написал, а то я думал, это не ты, я когда еще начал в тред заходить - думаю, наверное, не Снеголорд написал новый пост, но потом думаю - все-таки Снеголорд, больше некому, потому что песок так и сыплется, а песок делает из человека нечто неудобоваримое, а я не хочу, чтобы ты деградировал, потому что обман приводит преждевременной к смерти, поэтому не надо на песочный форум уходить, как написано в твоем посте, а то я начал читать - на всякий случай думаю, наверное, не Снеголорд написал, не может быть чтоб Снеголорд, это, думаю, не он, читаю себе, читаю, и до меня доходит, что все-таки он. Так вот, люди, в песке сидящие, становятся опасными для общества в целом и для себя самих, деградируют, в обезьян превращаются... Так что теперь я точно знаю, что этот пост ты написал, и может быть из того, что я написал выше, непонятно, что тебе нужно завязывать с песком, но я на всякий случай скажу, чтобы не было никаких недомолвок: надо завязывать с песком, он причиняет вред окружающим. Так что я рад, что ты написал этот пост, а я думал что это не ты был, до этого у меня сомнения были какие-то, но теперь я точно уверен, что это ты. Несмотря на аву. Передавай привет ей.

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 32 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB