Hidden писал(а):
Я посмотрел таки две первые серии. И знаете что? Я ошибался! ЭТО САМОЙ ЧТО НЕ НА ЕСТЬ КРУТОЕ Я КОГДА ЛИБО ВИДЕЛ!!!
Такого отборного и идиотского бреда, сплетённого в один большой кусок... кхм... эм... добра, я ещё никогда не видел.
Посмотри еще две и поймешь обратное.