| Автор |
Сообщение |
|
Имя собственное
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 2:20 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm Сообщения: 77 Откуда: Набережные Члены Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Ну как бы он достаточно известен. Простите, телевизор не смотрю. Ладно. тоже грущу, что он отправился к гуфу.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 2:32 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Однако... Знаете,США-единственная мировая держава,не выйгравшвя ни одной войны. А мы-держава,ни одной ВОЙНЫ не проигравшая,в целом-то. И ничего что как вы говорите "педведев" этому не способствует.Роися есть и будет! Он конечно молодец,но : Ливия-малюсенький кусочек земли,который поразил америкос.Они приходят в страну под видом миротворцев,а потом уходят, даже бегут от врага оставляя за собой пустыню. Мне в общем-то пофиг. НУ к черту америкосов-чем бы дитя не тешилось(!),что с них возьмешь?Дураки они и в Ливии дураки. Мне пофиг,впадайте в дипрессии по поводу смерти этого(как там его?).Режьте вены,прыгайте с крыш с криком "Жизнь несправедлива!" Вот только один задам вопрос. А за кой вам это черт нужно? Ответов-море. А ваш-один,и он един и не для кого не подходит кроме вас. Если хотите,объявляйте кровную месть,джихад и все в таком духе. Да,к черту слова. Все понятно без них.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Sword 13
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 2:35 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 07, 2009 5:19 pm Сообщения: 8701 Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): ни одной ВОЙНЫ не проигравшая,в целом-то. Русско-японскую тоже, да. Toa Krin писал(а): Роися Надеюсь, что это специально написано.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
White Kondor
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 2:39 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн янв 19, 2009 7:32 pm Сообщения: 3029 Откуда: from the Dream... Пол:
Элементарная Сила:

|
Sword 13 писал(а): Toa Krin писал(а): ни одной ВОЙНЫ не проигравшая,в целом-то. Русско-японскую тоже, да. Toa Krin писал(а): Роися Надеюсь, что это специально написано. Сгласен,ее я не учел.Но все равно, С Наполеоном, Вторая мировая и т.д. Написанно так специально.Не бойся. Я не совсем тупица,чтобы думать ,не в школе-пишем с макс. кол-вом ошибок.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Имя собственное
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 3:02 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm Сообщения: 77 Откуда: Набережные Члены Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Krin писал(а): С Наполеоном, Вторая мировая и т.д. Смотрю на современную РФ,Германию и Францию и думаю, кто же всё-таки выиграл... Toa Krin писал(а): Знаете,США-единственная мировая держава,не выйгравшвя ни одной войны.
Не выиграли? Да они развалили СССР, уничтожили русский народ, превратив его в тупое стадо.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DeleteDz
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 3:05 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 31, 2009 7:38 pm Сообщения: 7106 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя собственное писал(а): Toa Krin писал(а): С Наполеоном, Вторая мировая и т.д. Смотрю на современную РФ,Германию и Францию и думаю, кто же всё-таки выиграл... Toa Krin писал(а): Знаете,США-единственная мировая держава,не выйгравшвя ни одной войны.
Не выиграли? Да они развалили СССР, уничтожили русский народ, превратив его в тупое стадо. +1
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 3:09 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Имя собственное... Типа патриоты... Харэ оффтопить. Мы тут захваченную бомжами Ливию обсуждаем. P.S. А пиндосы ТААКИЕ туупые... Не пиндосы виноваты, а главые пиндосы.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Имя собственное
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 3:13 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm Сообщения: 77 Откуда: Набережные Члены Пол:
Элементарная Сила:

|
Forever alone писал(а): Имя собственное... Типа патриоты... . Моя родина - планета Земля. Forever alone писал(а): Мы тут захваченную бомжами Ливию обсуждаем. Бомжами? А может быть продуманными личностями?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Хего Дамаск
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 3:14 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 08, 2010 10:05 pm Сообщения: 2137 Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя собственное писал(а): Forever alone писал(а): Имя собственное... Типа патриоты... . Моя родина - планета Земля. Forever alone писал(а): Мы тут захваченную бомжами Ливию обсуждаем. Бомжами? А может быть продуманными личностями? Бомжи + Брендонские бичи = толпа косматых оборванцев у власти. И я не называл тебя патриотом.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 3:17 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя собственное писал(а): Не выиграли? Да они развалили СССР, уничтожили русский народ, превратив его в тупое стадо. Между Америкой и Советским Союзом не было воины, разве что холодная. И Америка не способствовала развалу СССР. Тут наши сами по старались.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Имя собственное
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 3:19 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Тоа |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт окт 18, 2011 4:36 pm Сообщения: 77 Откуда: Набережные Члены Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr. Gips писал(а): Между Америкой и Советским Союзом не было воины, разве что холодная. И Америка не способствовала развалу СССР. Тут наши сами по старались. Ha-ha-ha-ha! Представляю:"Мы слишком хорошо живем! Давайте распустим СССР и будем жить, как стадо ослов" Скрытая война США vc РФ велась и активно ведется, и мы проигрываем.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Mr. Gips
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 3:21 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июл 10, 2008 8:32 pm Сообщения: 7937 Откуда: Из мира Гипсов. Пол:
Элементарная Сила:

|
Имя собственное писал(а): Mr. Gips писал(а): Между Америкой и Советским Союзом не было воины, разве что холодная. И Америка не способствовала развалу СССР. Тут наши сами по старались. Ha-ha-ha-ha! Представляю:"Мы слишком хорошо живем! Давайте распустим СССР и будем жить, как стадо ослов" Скрытая война США vc РФ велась и активно ведется, и мы проигрываем. Скажи это покойному Ельцину. Это называется холодная война.
_________________
Пшшшшш!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пт окт 21, 2011 3:23 pm Заголовок сообщения: Re: О Ливии и не только. |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Так тоооооооооолсто.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|