|
Хочу вас огорчить, недовольные, никто не собирался мешать ТМ, до этого момента. Ему надо было просто несколько изменить стратегию, а не приходить, наводить свои порядки и делать что угодно без ведома администрации только по тому, что разрешил кгещъ. И реакция в первом посту темы на ЛС, которое в первую очередь предназначалось только для ТВ и было написано с ведома администрации, крайне неадекватная. Теперь я убежден, что дальше возрождать зону ТМ не будет. А ведь из этого могло что-то выйти.
И когда я говорю "администрация", я имею в виду тех людей, у кого оранжевые ники, не перепутайте.
Закрыто.
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|