| Автор |
Сообщение |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:49 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade The Severe писал(а): Я смотрю, на ошибках ты не учишься... Снова поднял голос. Помнишь чем все в тот раз закончилось?
Если хочешь возникать пили мозг ТН или другам по скайпу, а здесь тяни лыбу до ушей, со всем соглашайся и кивай головой. Народные выступления никому не нужны.
Дам совет - не будь клоуном. Ты мне?
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
K.I.T.T. писал(а): Renegade The Severe писал(а): Я смотрю, на ошибках ты не учишься... Снова поднял голос. Помнишь чем все в тот раз закончилось?
Если хочешь возникать пили мозг ТН или другам по скайпу, а здесь тяни лыбу до ушей, со всем соглашайся и кивай головой. Народные выступления никому не нужны.
Дам совет - не будь клоуном. Ты мне? Кагбэ да
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Турага Макута
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:50 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 21, 2006 3:00 am Сообщения: 16760 Откуда: Мата Нуи Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade The Severe писал(а): Я смотрю, на ошибках ты не учишься... Снова поднял голос. Помнишь чем все в тот раз закончилось?
Если хочешь возникать пили мозг ТН или другам по скайпу, а здесь тяни лыбу до ушей, со всем соглашайся и кивай головой. Народные выступления никому не нужны.
Дам совет - не будь клоуном. Думаю, что эта тема - адекватная реакция на действия некоторых модераторов.
_________________ Наши судьбы не предначертаны. Мы сами должны их обрести. Legomania • Список проектов
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Orrindale
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:51 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт май 28, 2009 11:05 am Сообщения: 2960 Откуда: Tipoka City. Kamino. Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Renegade The Severe писал(а): Я смотрю, на ошибках ты не учишься... Снова поднял голос. Помнишь чем все в тот раз закончилось?
Если хочешь возникать пили мозг ТН или другам по скайпу, а здесь тяни лыбу до ушей, со всем соглашайся и кивай головой. Народные выступления никому не нужны.
Дам совет - не будь клоуном. Думаю, что эта тема - адекватная реакция на действия некоторых модераторов. Реакция реакцией, но... А ну нахрен. Я пошел отсюда...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
ĖŅÐĖŖ
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:52 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт янв 25, 2011 1:28 pm Сообщения: 3092 Откуда: Разве это важно? Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Думаю, что эта тема - адекватная реакция на действия некоторых модераторов. +100500
_________________
All is dust...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Stiсkman писал(а): +100500 Слушай, чего ты тут плюсуешь всему подряд? Иди набивай посты в другом месте, тут большие дяди срачуют.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:53 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
ТМ прав - тема не могла возникнуть просто так. Полагаю, следует разобраться.
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
DesolasS
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:54 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср сен 16, 2009 10:04 am Сообщения: 6800 Откуда: Дубна Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade The Severe писал(а): Турага Макута писал(а): Renegade The Severe писал(а): Я смотрю, на ошибках ты не учишься... Снова поднял голос. Помнишь чем все в тот раз закончилось?
Если хочешь возникать пили мозг ТН или другам по скайпу, а здесь тяни лыбу до ушей, со всем соглашайся и кивай головой. Народные выступления никому не нужны.
Дам совет - не будь клоуном. Думаю, что эта тема - адекватная реакция на действия некоторых модераторов. Реакция реакцией, но... А ну нахрен. Я пошел отсюда... Ну и молодец. Тот, кто не лезет, тот - хороший. А ТМу плюс.
_________________ [23:54:33] Cage Nikolay: Хде все? [23:54:50] Hustiniwe: ЮСБИ СДЕСЬ [23:55:01] Hustiniwe: ЗДЕСЬ ВСЕ [23:55:49] Cage Nikolay: КРИПИ САГА ХЬЮСТОН ТЕХНО И КЕЙДЖ НИКОЛАЙ [23:56:07] Hustiniwe: ОЛОЛ[/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Azazel Korvinus
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 3:57 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс окт 17, 2010 3:45 pm Сообщения: 1144 Откуда: Los Angeles, CA Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade The Severe писал(а): Дам совет - не будь клоуном. Как-бе по мягче... Эммм... Из вас 2-х на клоуна все-таки ты больше тянешь! Он говорит дельные вещи, сидеть и раздвигать ... лыбу - это твои привилегии.
_________________
>>>История имени : Fisk-\Vezon/-Korvinus--Joker-- Комедиант--Megatron--Machete-Palach-Korvinus
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Александр Великий
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб окт 25, 2008 3:18 pm Сообщения: 25792 Откуда: Оренбургская область, город Орск Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я считаю, что как только кто-нибудь из новых (или старых) модераторов увидит сию тему он закроет её. Если толпа не утихнет, то понасоздаёт штук 10 тем с криками о том, что некоторые юзеры не достойны оказанной им чести и их вообще забанить надо. Эти темы тоже закроют, пару банов дадут, толпа успокоится, и всем будет счастье.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Romka
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 4:21 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 7:29 pm Сообщения: 1193 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Александр Великий писал(а): Я считаю, что как только кто-нибудь из новых (или старых) модераторов увидит сию тему он закроет её. Если толпа не утихнет, то понасоздаёт штук 10 тем с криками о том, что некоторые юзеры не достойны оказанной им чести и их вообще забанить надо. Эти темы тоже закроют, пару банов дадут, толпа успокоится, и всем будет счастье. Кстати, мне одному кажется, что в теме есть только штук 5 реально недовольных, а остальные им только подражают? Нехера не знаешь - свали. ХоМяков не спрашивают.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
Турага Макута писал(а): Очень хотелось бы, чтобы тему не закрыли сразу же по приходу одного из модераторов. Хочется конструктивного разговора. Я не вижу тут конструктивного разговора. Только их: RoterWaidmann писал(а): Нехера не знаешь - свали. ХоМяков не спрашивают. Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 4:23 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я не вмешиваюсь, я просто хочу спросить, где здесь автобусная остановка! А если серьезно. Вы(ну вы поняли о ком я) оочень долго тролили, флудили, вели себя как <неумные люди>. То вы за "демократию"(как сейчас), то вы выступаете единоличными авторитетами. Большинство из вас достаточно жалко смотрятся. Временам Копаки прошли. Быть крутым героем-одиночкой, пошедшим против верхушки у вас уже не получится. Так что вы хотите? Чтобы было хорошо на РБ? У вас это не выходит. Вы незрелы, вы не можете нормально общатся(ну или очень не хотите). Хотите, чтобы было прикольно на РБ? Не получится. С такой жизненнй позицией вы обречены на провал здесь. *разводит руки* А вот RoterWaidmann ещё и хам. Это же факт. Чего тут спорить???!!!!
Посмотрите на себя со стороны!
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cyanide Kualus
|
Добавлено: Вс авг 14, 2011 4:25 pm Заголовок сообщения: Re: Диагноз: Наглость Младших, или "Модеры охренели!!1!" |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 4:50 pm Сообщения: 9536 Откуда: Na koja abad Пол:
Элементарная Сила:

|
|
*Посмотрел*
Да нормально вроде. Не слушайте хамов - слушайте нормальных людей, присутствующих здесь!
_________________
Я не надену крану и не буду отцом кадарам...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|