Железный Мата-Нуи писал(а):
Мне переделать?
А как же!
Зак писал(а):
Имя:Теч Фьюрри(Tech Furry)
Цвет:Лаймого-зелёный
Броня:Новичковая,защищает от метеоромётов,но к холодному оружию она чувствительна
Оружие:Энерго-лезвие
Аксесуары:нет
Команда:бета
Кличка:Параноик(во время зарядки ядра бродит во сне,из-за этого часто отключается на заданиях)
Цитаты:"вы побейте его,а я пока посплю","да я могу надеть наручники на кого угодно!Вот ты например,уже лежишь на земле."
Фотографии:
http://s56.radikal.ru/i153/1010/d6/f5a13558f279.jpgсзади
http://s57.radikal.ru/i157/1010/3b/83b9568e558d.jpgего рост где-то 20 см
http://s59.radikal.ru/i165/1010/fe/eeb5ce7173fe.jpgЯ принял у тебя его еще на РХФ , и если мне не изменяет память сюда я его выложил.