| Автор |
Сообщение |
|
Lord Rassilon
|
Добавлено: Вс дек 23, 2007 6:34 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте ссылку скачать полную версию bionicle the geme |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 12, 2007 11:49 pm Сообщения: 14422 Откуда: Paradigm City. Пол:
Элементарная Сила:

|
Toa Аберон писал(а): А если точнее, то "Блин! Чёй-то оно делает с моим сознанием?" Я запомнил это надолго... И у тебя то же  это лучший перевод, который я видел к тому времени. Во всяком случае, все было ясно.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн дек 24, 2007 4:00 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте ссылку скачать полную версию bionicle the geme |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Да, кстати, если кому нужна игра, то желательно скачивать поскорее, потому что на бесплатных хостингах файлы вечно не держат. Срок - 1 месяц с момента последней загрузки (это те архивы, которые на Savefile; для остальных я могу продлить хранение, вроде как). Я никого не тороплю, просто напоминаю, потому что второй раз загружать я не буду - это опять полдня тратить.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн июн 23, 2008 10:37 pm Заголовок сообщения: Re: Дайте ссылку скачать полную версию bionicle the geme |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Antoniomus писал(а): Я проверил все части кроме 2 и 3 на месте. Убедительная просьба: залей 2 и 3 части на megahost Ты думаешь, что эти архивы у меня до сих пор есть? Я их удалила сотню лет назал, а делать снова - не факт, что размер я укажу такой же, следовательно, архивы получатся разные и ничего не распакуется. Из темы Ждущего качай, я ничего перезаливать не буду!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|