The Shadowed One писал(а):
Негус Хекет писал(а):
Есть один небольшой вопрос... вопрос такой: вам это когда-нибудь надоест? Так, из чистого любопытства.
Ты же знаешь, что этим любителям УГ вся эта ерунда никогда не надоест. Это клиника. -_-
УГ? Рудячка - детище Упячки, противоположной УГ. А яблоко от яблони недалеко падает.