ануа писал(а):
и што ты мне зделаеш засрёш меня самаделками мы даже в разных гарадах! и ты мне не что не зделаеш
Не волнуйся, деформация мозга - физическое явление.
Kelan писал(а):
Он покарает тебя.
Не физически. А психически. При помощи Свиборга и уличной магии...
О_о
Neasti писал(а):
У него на вооружении есть Шика.
Ненене. Уберите от меня Шику!
ануа писал(а):
как? он абычный челловек!
Не волнуйся. Я необычен.
Kelan писал(а):
*Шепчет*
Но у него есть Свиборг и Шика!
Хе-хе.
Neasti писал(а):
Он обычный человек с уличной магией и кучей друзей на вооружении.
И АК-74