Всё это становится просто смешно. И когда он успокоится?
Цитата:
пусть все знают и готовятся пусть боятся!
БОЯТСА ЗНАЧИТ УВОЖАТЬ!!!
Лично я не боюсь.
Цитата:
я скоро взломаю русбионикл и кини нуи, а потом всем поголовно запущу троянов!
У RB довольно хорошая защита. Так, что очень интересно будет посмотреть на то, как Копака собирается осуществлять свои намерения.
Паниковать не стоит.
И ещё: Будьте умнее. Не стоит опускаться до уровня Копаки.
Тема закрыта.
-TN-