| Автор |
Сообщение |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Очень интересно следить за всей ситуации со стороны. Надеюсь, что всё это - продуманный план, заключающийся в том, чтобы выявить и надолго наказать потенциальных нарушителей правил. Чего надеяться, все пойдут на ковёр
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:08 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Очень интересно следить за всей ситуации со стороны. Надеюсь, что всё это - продуманный план, заключающийся в том, чтобы выявить и надолго наказать всех. Починил. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:09 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Очень интересно следить за всей ситуации со стороны. Надеюсь, что всё это - продуманный план, заключающийся в том, чтобы выявить и надолго наказать потенциальных нарушителей правил. Эх. Это не дурное аниме. Всё прозаичнее и жёстче.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Евгетрон
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:12 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн авг 27, 2007 9:24 pm Сообщения: 3001 Пол:
Элементарная Сила:

|
K0HD173P писал(а): Евгетрон писал(а): охватывают все аспекты жизни коммьюнити Обмазывание иллюминатами - аспект жизни не нашего коммьюнити.Ну, оно, к счастью, и не появлялось на первых десяти страницах.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
ЧС Х, в посте Р эда действ ит ельно был шиф р. Red писал(а): Что и требовалось ожидать от вашего прогнившего насквозь форума. Правильно, ты пошутил как следует, теперь ты офигенен, ты крутой, все бабы твои!!!! Когда компенсировать длину своего стручка уже нечем, в ход идут подобные петросянства. Эта ваша тема с иллюминатами уже бесит и мне грустно на все это смотреть. Когда пытаешься донести до людей свои мысли и страдания, а вас таким образом втаптывают в грязь - согласитесь, это невероятно печально. Я все больше и больше убеждаюсь в том, что пора сваливать с этой раковальни недофанатов биониклов. Мы получили буквы: Т Х ПЕ Э Р Д У Р Э Д П Е Т У Х? Серьёзно?
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:13 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Peace Walker писал(а): Очень интересно следить за всей ситуации со стороны. Надеюсь, что всё это - продуманный план, заключающийся в том, чтобы выявить и надолго наказать потенциальных нарушителей правил. Уважаемый, как Вы могли о нас такое подумать? Нет, всё прозаичнее и жёстче: это ХаОс
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Тоа Мимрик
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:16 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 8:00 am Сообщения: 555 Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): А лично вы ждёте того, когда рыбе ее мать самолично отрежет голову? Do you want it? Because that's how you get it. 
_________________
Мартин Лютер писал(а): Хоть бы срач какой, а то всё не как у людей.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Всеволод
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Каменный Защитник |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 19, 2014 10:02 pm Сообщения: 454 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): Знаете, я хочу торжественно пообещать всему Форуму, что я хотя бы в рамках собственных сил постараюсь сделать так, чтобы мои слова "что-то будет" не оказались пустозвонством. Что-то было, есть и будет!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:17 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): Знаете, я хочу торжественно пообещать всему Форуму, что я хотя бы в рамках собственных сил постараюсь сделать так, чтобы мои слова "что-то будет" не оказались пустозвонством. Мне уже пофиг, я сваливаю отсюда. Уход через : 3 2 1 ...
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Ср фев 18, 2015 9:18 pm Заголовок сообщения: Re: Отчаянье. Холст, мясо. |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
arnold tohunga писал(а): Знаете, я хочу торжественно пообещать всему Форуму, что я хотя бы в рамках собственных сил постараюсь сделать так, чтобы мои слова "что-то будет" не оказались пустозвонством. чо я так радуюсь этому парню всё время давай что-то делать
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|