| Автор |
Сообщение |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 11:35 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
К лету кусай-сосай будет, инфа соточка 
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): teh_carnifex писал(а): то привозите :3 Только вот у тебя к тому моменту всё должно быть тип-топ-кусай-сосай! Без сучка и задоринки, чтобы не опозориться перед "гурами" столичных встреч. Ахаха, особенно тщательно и досконально "гуру" будут придираться к вопросам, касающихся еды. :DD Это же самая важная часть встречи, ну.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 11:39 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): trolled tohunga писал(а): teh_carnifex писал(а): то привозите :3 Только вот у тебя к тому моменту всё должно быть тип-топ-кусай-сосай! Без сучка и задоринки, чтобы не опозориться перед "гурами" столичных встреч. Ахаха, особенно тщательно и досконально "гуру" будут придираться к вопросам, касающихся еды.  D Это же самая важная часть встречи, ну. Только Макдак, только хардкор.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 11:43 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ахаха, особенно тщательно и досконально "гуру" будут придираться к вопросам, касающихся еды.  D Это же самая важная часть встречи, ну. Купим Доширак и будем сидеть на скамейках на Ланской! Душевная платформа и к Конфу близко: https://maps.yandex.ru/-/CVCiiQox
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
...The Chosen One...
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 11:51 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн апр 23, 2007 6:54 pm Сообщения: 7918 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ахаха, особенно тщательно и досконально "гуру" будут придираться к вопросам, касающихся еды.  D Это же самая важная часть встречи, ну. Купим Доширак и будем сидеть на скамейках на Ланской! Душевная платформа и к Конфу близко: https://maps.yandex.ru/-/CVCiiQoxВсегда знал, что Питер — культурная столица России. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пт дек 19, 2014 11:59 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
...The Chosen One... писал(а): Ахаха, особенно тщательно и досконально "гуру" будут придираться к вопросам, касающихся еды.  D Это же самая важная часть встречи, ну. О, еда - это святое. К этим вопросом и я буду придираться. И я постараюсь водить вас не только в Макдак. Все же рестораны бургерными не ограничиваются. К тому же я не оставляю надежды закатить летом пикник.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 20, 2014 12:12 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ахаха, особенно тщательно и досконально "гуру" будут придираться к вопросам, касающихся еды.  D Это же самая важная часть встречи, ну. О, еда - это святое. К этим вопросом и я буду придираться. И я постараюсь водить вас не только в Макдак. Все же рестораны бургерными не ограничиваются. К тому же я не оставляю надежды закатить летом пикник. В зоопарк сходите,говорят там звери вкусные.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Сб дек 20, 2014 12:20 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): teh_carnifex писал(а): ...The Chosen One... писал(а): Ахаха, особенно тщательно и досконально "гуру" будут придираться к вопросам, касающихся еды.  D Это же самая важная часть встречи, ну. О, еда - это святое. К этим вопросом и я буду придираться. И я постараюсь водить вас не только в Макдак. Все же рестораны бургерными не ограничиваются. К тому же я не оставляю надежды закатить летом пикник. В зоопарк сходите,говорят там звери вкусные. Знаешь по опыту ?
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Сб дек 20, 2014 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Екатеринбургские Блинки насколько суровы, что ходят есть в зоопарк. Совсем оголодал, бедняжка Организовать сбор комбикорма для тебя что ли?
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Сб дек 20, 2014 12:31 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Все же рестораны бургерными не ограничиваются. Именно так. У нас в городе есть месте, где можно поесть и вкуснее, и, одновременно с этим, дешевле. Вопрос в том, что если у нас будет много буйных и неугомонных, в подобные заведения могут просто не пустить (-:
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Сб дек 20, 2014 2:51 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
teh_carnifex писал(а): Екатеринбургские Блинки насколько суровы, что ходят есть в зоопарк. Совсем оголодал, бедняжка Организовать сбор комбикорма для тебя что ли? Не,у нас ещё океанариум есть, да и слонятина в холодильнике лежит. Blurr писал(а): Цитата: Все же рестораны бургерными не ограничиваются. Вопрос в том, что если у нас будет много буйных и неугомонных, в подобные заведения могут просто не пустить (-: Цорни же планирует без неадекватов встречи проводить.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 1:57 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Цорни же планирует без неадекватов встречи проводить. Адекват не может быть шумным? (-: Кстати, а что там с названием? Как минимум имеет смысл сменить название темы, а то сейчас у нас сходка фанатов РБ, а не бонклов (-: Ну а мои варианты пока остаются прежними: Санкт-Метру или Питер-Нуи. Плюс еще Галону-Метру, получается "болотный город", что в общем-то не далеко от "Города на болоте", коим часто кличут Петербург. Я хотел найти подходящее слово для "встречи" в маторанском языке, но мне не повезло (искал "meet" и "party").
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 2:02 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): фанатов РБ Именно так. Это чтоб ко мне не предъявляли претензий по поводу того, что я, негодяй, обманываю небезызвестных личностей. Проведем первую встречу - и поменяем.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blurr
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 2:19 am Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт дек 18, 2008 9:30 pm Сообщения: 5989 Откуда: Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Именно так. Тогда надо "...олдфагов Русбионикла..." (-: Или просто "пользователей", на твое усмотрение.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вс дек 21, 2014 2:16 pm Заголовок сообщения: Re: Встречи фанатов RUSBIONICLE в Санкт-Петербурге |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Blurr писал(а): Цитата: Именно так. Тогда надо "...олдфагов Русбионикла..." (-: Или просто "пользователей", на твое усмотрение. Первое не подходит,потому что с РБ на встрече не только олдфаги будут.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|