| Автор |
Сообщение |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): подчищая кал за детьми и спорить об игрушках. well, if you put it like that  Ну да, сложные приколы он пояснять умеет/любит (?). Но как-то не хочется его на месте модератора, ибо тот Нитр таки может поменяться. И вот хз, будет так или нет.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 11:36 pm Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Таки может кто нить скажет как АВ совершил путешествие в Элиту? Леваку не понравилось, что АВ модерит сайт без звания элиты/модератора -- ТСО хмыкнул и сделал АВ элитой.
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 11:37 pm Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Таки может кто нить скажет как АВ совершил путешествие в Элиту? Да там прост))0 У Левака бомбануло и под предлогом "почему АВ допустили до главной и ничего не сказали нам, теперь можно договариваться с админами" он предложил снести элиту, ветеранов и эс как явление (впрочем, вполне справедливо). Пришел ТСОш, опять развесил всем ноябрь по ушам и в качестве изюминки на торте назло Леваку сделал АВ илиткой.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 11:38 pm Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Таки может кто нить скажет как АВ совершил путешествие в Элиту? ТСО дал ему полномочия редактировать главную страницу, Левак стал загоняться по поводу того, что полномочия есть, а статуса нет. Развелся срач, ТСО все это дело прикрыл и зачислил АВ в элиту, чтобы отсутствие статуса больше никого не смущало.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 11:40 pm Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Ну, с ноябрём больше как раз Таху пришёл.
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 11:46 pm Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
СЫРНА писал(а): Blink писал(а): Таки может кто нить скажет как АВ совершил путешествие в Элиту? Да там прост))0 У Левака бомбануло и под предлогом "почему АВ допустили до главной и ничего не сказали нам, теперь можно договариваться с админами" он предложил снести элиту, ветеранов и эс как явление (впрочем, вполне справедливо). Пришел ТСОш, опять развесил всем ноябрь по ушам и в качестве изюминки на торте назло Леваку сделал АВ илиткой. The Lighted One писал(а): Blink писал(а): Таки может кто нить скажет как АВ совершил путешествие в Элиту? ТСО дал ему полномочия редактировать главную страницу, Левак стал загоняться по поводу того, что полномочия есть, а статуса нет. Развелся срач, ТСО все это дело прикрыл и зачислил АВ в элиту, чтобы отсутствие статуса больше никого не смущало. Лел, я думал Левак со своего БДЖ вообще не вылазит.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Johnsuit
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 11:47 pm Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс авг 31, 2008 6:16 am Сообщения: 2003 Откуда: N/A Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Лел, я думал Левак со своего БДЖ вообще не вылазит. А он вылез. А мы купаемся в последствиях которые сами и развели
_________________ Мой недоделанный фанфик (кликабельно):

more respect, less attack
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 11:52 pm Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Blink писал(а): Лел, я думал Левак со своего БДЖ вообще не вылазит. А он вылез. А мы купаемся в последствиях которые сами и развелиУдачи вам)
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Ср авг 12, 2015 11:55 pm Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
Jacksuit писал(а): Ну да, сложные приколы он пояснять умеет/любит (?). Но как-то не хочется его на месте модератора, ибо тот Нитр таки может поменяться. И вот хз, будет так или нет. Тогда вообще любые измышления на тему не имеют никакого смысла, ибо каждый может резко поменяться. Мб Илья1488 (или как там) расцветет на глазах, если возвести его в ранг власть имущих, хрен его знает. И все же, кто скорее вознесется к звездам на реактивной тяге своего ЧСВ? Человек, который именует себя великим, гордо носит баннер с надписью moder балджоинтсов (пусть там сейчас и нулевой онлайн, какая разница, moder же), и пилит на своем блоге посты о том, какой он классный парень, или человек, который сыплет какими-то задротскими мемесами?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 12:01 am Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Renegade Gin писал(а): Jacksuit писал(а): Ну да, сложные приколы он пояснять умеет/любит (?). Но как-то не хочется его на месте модератора, ибо тот Нитр таки может поменяться. И вот хз, будет так или нет. Тогда вообще любые измышления на тему не имеют никакого смысла, ибо каждый может резко поменяться. Мб Илья1488 (или как там) расцветет на глазах, если возвести его в ранг власть имущих, хрен его знает. И все же, кто скорее вознесется к звездам на реактивной тяге своего ЧСВ? Человек, который именует себя великим, гордо носит баннер с надписью moder балджоинтсов (пусть там сейчас и нулевой онлайн, какая разница, moder же), и пилит на своем блоге посты о том, какой он классный парень, или человек, который сыплет какими-то задротскими мемесами? А если великий - рили просто часть шутки, заключенной в нике, баннер висит из гордости достигнутым положением, а написанное в блоге - шутка, как оно и было заявлено?
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 12:05 am Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Я тут видимо такую банку с червями открыл что здоровому человеку и не приснится. Вас что, так волнует вопрос "Кто может стать модератером ?"
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Einhorn Gin
|
Добавлено: Чт авг 13, 2015 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Кто может стать модератором |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт сен 25, 2008 8:03 pm Сообщения: 4016 Откуда: Аккра Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): А если великий - рили просто часть шутки, заключенной в нике, баннер висит из гордости достигнутым положением, а написанное в блоге - шутка, как оно и было заявлено? И вездесущие ссылки на блог - это тоже, наверное, первоклассная шутейка. Очень уж много шуточек, да еще и совсем рядом с "гордостью достигнутым положением".
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|