УУУУррррааааааааа!!!!
Я приехал из Казани и купи Калмаха Элека Маторо и 2 коробки кальмаров 2 хроники и Энциклопеию раи!
Калмах и Элек суперррр! Я наиграться не могу! а кальмары у меня на9 метров улетают !ехуууу класс фантастика супер самые классные Барраки это все кроме Такадокса. У него лёгкая постройка!
Вообще и в аквапарке покупался!

Извините за флуд но это так хорошо снимает усталость и Барраки иа Аквапарк!
Долгожданная мечта ! Ещё надо купить 3 барраков . моей маме они понравились и она хочет ещё мне купить!
_________________

"Палю известной сердцеедке в сердцо метко, нихрен рвать мои письма! Толпа бежит из зала тая..."(с) Oxxxymiron