|
Так… Анализирую данные и результаты голосования… Получается вот что. Ал права – если это подарок к дню рождения, то нет смысла ждать до сентября. К тому же я не могу планировать на такой дальний срок. Короче, Тоа Мари отпадают, остаются Конгу и Такадокс.
С одной стороны, Тоа Конгу красивее Такадокса, у него светящееся оружие. Да и вообще неплохо иметь двух биониклов из одной серии… НО! Совсем не в пользу Конгу говорит соотношение цветов – у меня зелёных биониклов 3 штуки, а остальных только по одному. Но что поделаешь, если Тоа воздуха – моя слабость… В общем, кратко: я взяла Конгу. Конгу супер!
Всем спасибо за внимание, тема закрыта.
|