| Автор |
Сообщение |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 10:55 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Вас не смущает, что Великие - обыкновенная органическая раса без сверхспособностей? Они могут вживлять что-то типа чипов в мозг себе и своим существам. Ведь бионикл - это сайфай. Зачем им это делать? Тем более каждому. На случай восстания против своих творцов. Это бы имело смысл 10 000 лет назад, когда всё только создавалось. А сейчас им это зачем? Они же вообще на поверхность не выходят, Энгонс с помощью приборов о Реформации узнал.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Вас не смущает, что Великие - обыкновенная органическая раса без сверхспособностей? Ну так что мешает им запилить в своих же творениях функцию аварийного выключения? Это даже может быть не способность, просто слово, действие или вообще изображение.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 10:56 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Вас не смущает, что Великие - обыкновенная органическая раса без сверхспособностей? Они могут вживлять что-то типа чипов в мозг себе и своим существам. Ведь бионикл - это сайфай. Зачем им это делать? Тем более каждому. На случай восстания против своих творцов. Это бы имело смысл 10 000 лет назад, когда всё только создавалось. А сейчас им это зачем? Они же вообще на поверхность не выходят, Энгонс с помощью приборов о Реформации узнал. Я предлагаю добавить это с самого начала.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 10:58 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Гай, что с тобой? Ты медленно сходишь с ума. Зачем превращать талантливых учёных в богов? Guy писал(а): Ведь бионикл - это сайфай. triggered
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:01 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
ToaGem писал(а): Мартин Лютер писал(а): Вас не смущает, что Великие - обыкновенная органическая раса без сверхспособностей? Когда ты меняешь канон, ты не думаешь, что другим эти изменения не нравятся. Они хотят сверхспособности, имей совесть. Так ведь по канону у них нет ничего. Цитата: Ну так что мешает им запилить в своих же творениях функцию аварийного выключения? Это даже может быть не способность, просто слово, действие или вообще изображение. С какой стати Великие спустя столько лет всё ещё должны иметь для этого необходимое оборудование? Это как если бы ты всю жизнь таскал за спиной гранатомёт, на случай, если однажды на улицах появится вражеский танк. Цитата: Зачем превращать талантливых учёных в богов? Вот-вот. Зачем нам лишние...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:19 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Гай, что с тобой? Ты медленно сходишь с ума.
Да, но эта мысль мне кажется адекватной. Eddy Gould писал(а): Зачем превращать талантливых учёных в богов?
Почему в Богов? Я объяснил, что Великие могут вживить чипы себе и своим существам, дабы в случае необходимости с ними что-то сделать. Александр Великий писал(а): На случай выхода эксперимента из-под контроля Великие запилили Марендара. А если и он повернется против Великих? Или, скажем, он будет не в состоянии добраться до них? Великие тоже должны быть вооружены. Мартин Лютер писал(а): С какой стати Великие спустя столько лет всё ещё должны иметь для этого необходимое оборудование?
Я ещё раз говорю, что эту способность они должны развить с самых первых своих творений. Мартин Лютер писал(а): Это как если бы ты всю жизнь таскал за спиной гранатомёт, на случай, если однажды на улицах появится вражеский танк. Бунт против Великих очень вероятен, учитывая что их существа обладают разумом и свободой выбора. И не зря они это сделали, ведь Теридакс предал их.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:24 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): А если я скажу тебе, что существа из ВМ стали разумны только из-за действий Велики, и когда их только создавали, они были просто тупыми роботами? Зачем Великим вживлять себе какой-то чип ради отключения каких-то роботов? Ну хорошо, к маторанам подавление не действует. Но Макут нельзя оставить просто так.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:26 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): А если я скажу тебе, что существа из ВМ стали разумны только из-за действий Велики, и когда их только создавали, они были просто тупыми роботами? Зачем Великим вживлять себе какой-то чип ради отключения каких-то роботов? Ну хорошо, к маторанам подавление не действует. Но Макут нельзя оставить просто так. Макуты сначала эволюционировали в газ, а потом и вообще сдохли.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:28 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): А если я скажу тебе, что существа из ВМ стали разумны только из-за действий Велики, и когда их только создавали, они были просто тупыми роботами? Зачем Великим вживлять себе какой-то чип ради отключения каких-то роботов? Ну хорошо, к маторанам подавление не действует. Но Макут нельзя оставить просто так. Макуты сначала эволюционировали в газ, а потом и вообще сдохли. Что?
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Мартин Лютер
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:31 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср ноя 18, 2015 9:51 pm Сообщения: 4866 Откуда: Саксония Пол:
Элементарная Сила:

|
Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): А если я скажу тебе, что существа из ВМ стали разумны только из-за действий Велики, и когда их только создавали, они были просто тупыми роботами? Зачем Великим вживлять себе какой-то чип ради отключения каких-то роботов? Ну хорошо, к маторанам подавление не действует. Но Макут нельзя оставить просто так. Макуты сначала эволюционировали в газ, а потом и вообще сдохли. Что? То, что как можно применить подавление на газ, да и зачем вообще это упоминать, если все Макуты передохли? Цитата: Я себе Великих представляю исключительно как существ с огромными псионическими способностями, никакими другими способностями не обладающие. Тогда они действительно смогут защититься от своих творений, но это никакое не "подавление", это просто огромные псионические способности. Ну вот зачем им псионические способности? Эта самая оверпаверная сила в мире Био, её обладатели - почти что боги. Почему Великие не могут быть просто гениальными учёными без сверхсил?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Frozen Death
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:32 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 08, 2007 6:51 pm Сообщения: 6060 Откуда: олдфаги на РБ Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Здравствуйте, я идиот. Моё любимое занятие - обсуждать и реформировать детали канона 6 летней давности в котором больше дырок чем в дуршлаге и больше нестыковок чем в библии. Я также пытаюсь убедить всех остальных участвовать в этом занятии не понимая что они все считают меня шизофреником и идиотом. Я также страдаю раздвоением личности.
Спасибо за внимание.
_________________
too weird to live, too rare to die
АДМИНИСТРАЦИЯ РБ ПРЕДУБЕЖДАЕТ - МЫ ДОЛЖНЫ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ТИРАНИИ ГОЛОВНОГО МОЗГА
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Guy
|
Добавлено: Пн авг 29, 2016 11:35 am Заголовок сообщения: Re: Способность "Подавление" |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб май 16, 2015 1:05 pm Сообщения: 5318 Откуда: вне тумана Пол:
Элементарная Сила:

|
Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): Guy писал(а): Мартин Лютер писал(а): А если я скажу тебе, что существа из ВМ стали разумны только из-за действий Велики, и когда их только создавали, они были просто тупыми роботами? Зачем Великим вживлять себе какой-то чип ради отключения каких-то роботов? Ну хорошо, к маторанам подавление не действует. Но Макут нельзя оставить просто так. Макуты сначала эволюционировали в газ, а потом и вообще сдохли. Что? То, что как можно применить подавление на газ, да и зачем вообще это упоминать, если все Макуты передохли? Великие же застали Макут не в качестве газа, а в виде твердых тел, нет? В тот момент и вживили.
_________________

Esaspe писал(а): Метус писал(а): как будто есть причины для смерти комьюнити  Причин нет, смерть есть  -Mata nui- писал(а): точняк,Зелёный брат,я с тобой абсолютно согласен,надо поднимать собственную культуру
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|