Так, закрываю тему. Мьютран, тебя никто не трогал, хотя Кироп могла бы и более мягко выразиться.
Цитата:
Вот в чём я ненавижу это правило , ддевушки могут обзыватся бить , а мы нечего
Ну, во-первых, никто не обзывался и никто никого не бил, а во-вторых, мы... э-э, как там было... ага, мы нежные создания, и так полагается по штату - трепетно к нашей сестре относиться.
Что-то я в последне время "аццки жгу"...