| Автор |
Сообщение |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:21 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Он хранил любовь к Хорусу до последнего! Не надо тут! Именно безграничная любовь довела Импи до такого состояния! Ага Вот полюбит он нас тоже И будем как Хорус. Не надо нам такого.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:22 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
KODy писал(а): Вос хепинин? С тебя голос, с меня ответ, договорились? Кран, не ломайся, Кит одобряет!
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:24 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Кит одобряет! Ибо воистину, герр ТЛО. Я чувствую прилив сил.
-DS-
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:25 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Makuta Ember писал(а): The Lighted One писал(а): Он хранил любовь к Хорусу до последнего! Не надо тут! Именно безграничная любовь довела Импи до такого состояния! Ага Вот полюбит он нас тоже И будем как Хорус. Не надо нам такого. Не хаос же поддерживать собираемся. Цитата: Лучше? Вообще, можно не разрываться и жить в мире. :з Спасибо, лучше! Только "песочница" напоминает кое - ком... Товарищ ТЛО, Вас поддерживает ком партия Российского Фан-Форума Лего в лице меня.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
|
#ЯЖАЖДУСЛУЖИТЬИМПЕРАТОРУПРЕСТОЛЕМУПРЕСТОЛ Я немного не втыкаю, давно на РыБе не был. Тут проходят выборы на модера чтоли?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:26 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Не хаос же поддерживать собираемся. Цитата: Лучше? Вообще, можно не разрываться и жить в мире. :з Спасибо, лучше! Только "песочница" напоминает кое - ком... Хорус просто решил исповедовать новую религию, вот и все. Ничего плохого! А импи разозлился, еретиком прозвал и вздрючил сынку Нечестна
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:27 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: А импи разозлился, еретиком прозвал и вздрючил сынку Так вражеская религия-то. ДА и при жизни Император не разрешал считать себя объектом религиозным. Скромняга.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Эмбер
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 18, 2012 4:38 pm Сообщения: 1647 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Artlego писал(а): Цитата: А импи разозлился, еретиком прозвал и вздрючил сынку Так вражеская религия-то. ДА и при жизни Император не разрешал считать себя объектом религиозным. Скромняга. Вот. Не считал. А чего тогда вздрючил, если сам даже себя за Бога не считал? И чего сразу вражеская? И вообще, Хорус просто хотел показать, что он не такой, как все. Зачем бить сразу? Кстати, о жрицах. У нас есть блекджек и демонетки.
_________________ Не леди Эмбер с:
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Экиму
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:29 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Ср июл 03, 2013 10:38 am Сообщения: 1370 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ага,кто будет присягать на верность усохшей мумии с армией консервных банок?
Разум Улья щедр и готов поделиться своей мудростью со всеми. Стань частью нас и мироздание откроется совершенно под другим углом. Стань частью нас и все ценности покажутся сущей ерундой перед истинным совершенством плоти. Как то не хочется быть примесью фекалий и плоти.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kran
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Swarmlord писал(а): Ага,кто будет присягать на верность усохшей мумии с армией консервных банок?
Разум Улья щедр и готов поделиться своей мудростью со всеми. Стань частью нас и мироздание откроется совершенно под другим углом. Стань частью нас и все ценности покажутся сущей ерундой перед истинным совершенством плоти. *Ушел за дихлофосом*
-DS-
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Artlego
|
Добавлено: Вт авг 11, 2015 1:30 pm Заголовок сообщения: Re: EMPEROR NEEDS YOU TO VOTE! |
|
| Морской Воин |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт сен 09, 2014 6:32 pm Сообщения: 1279 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Зачем бить сразу? Подумаешь, войной на Землю пошел и разрушил папин дворец... И брата, например, убил. Вот Импи и осерчал. Цитата: *Ушел за дихлофосом*
Да, три чая этому... Господину?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|