Новое ЛС!

Вам пришло новое личное сообщение (ЛС).

Перейти в папку «Входящие»



RUSBIONICLE - Русскоязычный сайт о Bionicle (Бионикл)
Текущее время: Вт июн 23, 2026 12:28 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Правила форума


Посмотреть правила форума



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.
Автор Сообщение
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Обладающий Стихией Камня
Обладающий Стихией Камня
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am
Сообщения: 13686
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
ДМ всегда был нездоровой особой, желающей привлечь к себе внимание. Так что бан будет справедливым.

Manganum писал(а):
ДМ уже не в первый раз отпускает такие шуточки. Он ни капли не изменился с момента своего первого появления здесь, и, что самое противное, считает это нормальным.
ИМХО, его стоит выгнать отсюда раз и навсегда. У мальчика не все в порядке с головой.

2-3 года назад он был довольно странным малым, который писал бредовые рассказы, но потом он хотел привлечь к себе больше внимания и начал косить под дурачка(кем, собственно, он и являлся), а после бана вообще поехал.
Интересно, а родители вообще в курсе всего того, что он здесь творит? Можно попробовать донести до них эту информацию. На месте его родителей я бы давно задумывался насчёт отключения интернета, воспитательной беседы и нескольких сеансов у психолога.

_________________
#ThanksForPlaying


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:14 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
ДМ писал(а):
Сойдёт на покаяние Тохунге для возвращения на РБ без рипа?
Итак, начинаю покаяние!
Великий господь наш, Tahu_Nuva да подданые его, каюсь я во грехах своих! Признаю, что раньше творил я рассказы глупые да такие, что сам брезгую сейчас ими и признаю я, что фильмы того же уровня я творил! Признаю я, что человеком важным себя возомнил, юмора не понимал да к грехам этими деяниями других подначивал! Признать готов и другой свой грех - нарушил я заповедь одну, "Не оскорбляй ни ближнего пользователя, ни незнакомого"! Признаю я, много оскорбил я пользователей, много из за меня в ад отправились да кару божью получали! Признаю и то, что на писание священное, Великий План, посягнул я, оскорблял я сказ священный этот и даже копию еретическую, Сагой О Двух Мирах названную сотворил! Признаю я, что в Песочнице сотворил столько грехов, что и не сосчитать! И мат там творил, и грехи вызывал, и пользователей оскорблял, и даже, признаюсь, с Накамою прелюбодействовать думал! И даже после суда великого я, грешник жалкий, сотворил оплот грехов! Там я оскорблял каждого пользователя, да так, что холод по телу шёл! Покаран был я, но не остановился я на грехах своих! Признаю то, что я нарушил закон божий и вернулся из банного ада в мир пользователей смертных! И при этом клялся я, мол, исправился я, но нет, на деле зло я творил! Молвы гнусные я распространял, на шедевры посягал, себя в статус бога возводил..... Каюсь я, каюсь! Но и на этом деяния мои не заканчиваются! Стал сериал я творить, да такой он гнусный был, так полон грубостью и пошлостью, что теперь противно даже мне стало! А сколько речей я собирался сказать гнусных...... не счесть! Но заклятие немоты, премодерацией именуемое было наслано господом TN на меня! И благодарю теперь его я за сие!
Итак, каюсь я за все грехи и деяния дурные свои, каюсь я за ненависть к РБшникам, каюсь я за глупость и самомнение свои, каюсь за творения свои глупые!
И перед всеми администраторами и модераторами отдаю я клятву не нарушать 7 заповедей основных!
1. Клянусь, что не буду больше пытаться глупо подшутить о своей смерти и другом!
2. Клянусь, что больше не буду говорить о гнусных и пошлых вещах на РусБионикле!
3. Клянусь не задирать нос и не ставить себя выше других.
4. Клянусь не размещать гнусные материалы на РусБионикле.
5. Клянусь не нарушать речами не по теме диалог.
6. Клянусь не писать глупых рассказов.
7. Клянусь не говорить подряд несколько фраз и не говорить бессмысленные речи!
А коли нарушу я клятву, то в изгнание добровольное по первому требованию модератора отправляюсь!
Итак, клятва принесена! *встаю на колени, бью челом модераторам и ставлю подпись кровью на договоре о покаянии*

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:17 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Цитата:
ДМ всегда был нездоровой особой, желающей привлечь к себе внимание. Так что бан будет справедливым.

Нет, несправедливым! У нас нет правил на этот счёт, и, честно говоря, привлечение внимания само по себе в разные времена было в порядке вещей. ТМ вот тоже пилит упоротые рассказы с участием персонажей-юзеров, но чота не был отправляем в бан всеобщим голосованием.
Нет, ДМ откровенно мешает общению и это, наверное; главный критерий за; но при этом ютится в уголочке и не нарушает правил. Стоит помиловать!

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:28 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Лавасерфер
Лавасерфер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am
Сообщения: 4213
Откуда: Санкт-Петербург
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Цитата:
ДМ всегда был нездоровой особой, желающей привлечь к себе внимание. Так что бан будет справедливым.

Нет, несправедливым! У нас нет правил на этот счёт, и, честно говоря, привлечение внимания само по себе в разные времена было в порядке вещей. ТМ вот тоже пилит упоротые рассказы с участием персонажей-юзеров, но чота не был отправляем в бан всеобщим голосованием.
Нет, ДМ откровенно мешает общению и это, наверное; главный критерий за; но при этом ютится в уголочке и не нарушает правил. Стоит помиловать!

В целом солидарен, но помех общению от него я не замечал. Ну дуркует человек, что поделаешь, чем бы дитятко ни тешилось.

_________________
Изображение
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:30 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Цитата:
ДМ всегда был нездоровой особой, желающей привлечь к себе внимание. Так что бан будет справедливым.

Нет, несправедливым! У нас нет правил на этот счёт, и, честно говоря, привлечение внимания само по себе в разные времена было в порядке вещей. ТМ вот тоже пилит упоротые рассказы с участием персонажей-юзеров, но чота не был отправляем в бан всеобщим голосованием.
Нет, ДМ откровенно мешает общению и это, наверное; главный критерий за; но при этом ютится в уголочке и не нарушает правил. Стоит помиловать!

Иначе это будет похоже на иск за шутку в сторону той студии, которая рисовала религиозные карикатуры.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:33 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
Кто нибудь осилил покаяние ДМа выше написанное или клали болт?

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:44 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
О! Тебе он тоже его прислал?
Я вот после первого "рабочего" дня в этом году вообще не могу длиннопосты читать.

Я считаю, что прощение, в любом случае, так быстро не получают.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:47 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am
Сообщения: 32223
Откуда: Interworld
Пол: Не указан

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
О! Тебе он тоже его прислал?
Я вот после первого "рабочего" дня в этом году вообще не могу длиннопосты читать.

Я считаю, что прощение, в любом случае, так быстро не получают.

Мы с тобой по ходу избранные)

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:51 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
О! Тебе он тоже его прислал?
Я вот после первого "рабочего" дня в этом году вообще не могу длиннопосты читать.

Я считаю, что прощение, в любом случае, так быстро не получают.

Я считаю, что никто не должен извиняться за то, что он не нравится.

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:53 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
Я считаю, что никто не должен извиняться за то, что он не нравится.

Я считаю, что если большинству (явному и подавляющему) кто-то не нравится, и он ходит на грани нарушения правил, то можно и выгнать.

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 9:59 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
"На грани" не значит, что он их нарушает. И "большинство" на ДМ как раз кладёт, а если не кладёт, мы об этом не узнаем - но не надо судить только по приносимой пользе и персональному, потому что так и до выгоняния вообще всех тех, кого юзернейм посчитает дурачками, дойти можно

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 10:03 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт янв 01, 2009 1:23 pm
Сообщения: 17974
Откуда: Роисся, Каазнь
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
trolled tohunga писал(а):
Cinnamon писал(а):
Я считаю, что никто не должен извиняться за то, что он не нравится.

Я считаю, что если большинству (явному и подавляющему) кто-то не нравится, и он ходит на грани нарушения правил, то можно и выгнать.

ДМ - Навальный РБ.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 10:07 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Основной Модератор
Основной Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm
Сообщения: 6743
Откуда: Откуда многие
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon, вот ты весь такой проевропейский, продемократический. Ратуешь за свободу слова, либерализм, свободу самовыражения и т.д.
Я считаю, что чем больше в социуме свобод, тем выше должна быть самоорганизованность общие моральные качества КАЖДОГО ОТДЕЛЬНОГО индивида.
Поэтому взаимологично, что при тоталитаризме народ сер и невежественен, и одновременно для серого и невежественного народа единственный строй, который хоть как-то будет поддерживать государственность - это тоталитаризм.

Понял меня? Почему мы должны гарантировать ДМу право свободного пребывания на форуме, если его показатели ниже наших????

_________________


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 10:12 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Управляющий Стихией Воды
Управляющий Стихией Воды
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am
Сообщения: 17532
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Я считаю, если ты против свободы слова и самовыражения, под сомнения подпадают уже твои моральные качества :/ первый шаг к тоталитарному контролю - КАК ТЫ НАС БЕСИШЬ, ВАЛИ С ФОРУМА. Но с другой стороны, демократия сосёт и серый и невежественный Мьютран может попортить жизнь остальным. Так что я разрываюсь в противоречии. Но скорее его надо оставить, потому что он и умнеет, и вред наносит регламентированный и несущественный.
А ваще государственность - социальный конструкт, и поддерживать её по сути незачем 8-) и форума отчасти касается

_________________
|


Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
СообщениеДобавлено: Пн янв 12, 2015 10:15 pm 
 Заголовок сообщения: Re: Уход или отсутствие на форуме
Потерявший Всё
Потерявший Всё
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm
Сообщения: 10590
Пол: Мужской

Элементарная Сила:







Не в сети
Cinnamon писал(а):
потому что он и умнеет

O rly?

-Н-

_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС



Вернуться к началу
Перейти в конец
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 361 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 25  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения


Для комфортного общения на форуме, мы рекомендуем использовать следующие браузеры:

Google Chrome Get Firefox Safari Opera

Если у вас есть вопросы, свяжитесь с

©2006-2026 RUSBIONICLE

Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB