| Автор |
Сообщение |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:02 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Вот это вин. Я даже о теме забыл, а тут уже со спичками играются. Дайте спички пиротехнику. trolled tohunga писал(а): (Ну хорошо, Шуба матерится не регулярно, но регулярно он делает другие вещи) Шубыч бы и матерился регулярно. Но как дань уважения тому огрызку, что зовётся Правилами, он этого не делает. teh_carnifex писал(а): Шуба взрослый мужик, ты серьезно? На твоём месте я бы вообще не возникал =D trolled tohunga писал(а): А что ему 12 лет? Или он зарегался только в декабре 2013? Не, не так? Забавно, но когда я регался, мне было 11. trolled tohunga писал(а): Второй непосредственно не нарушает правила, но ведёт себя несоответствующе адекватному мирному общению (что вроде как должен гарантировать форум). И делает это тоже регулярно.
Мог бы сказать "ведёт себя как *вставьте слово из 5 букв*". Тем более, я делаю так, только уж если совсем невмоготу. Aberon писал(а): По логике вещей, ветераны должны подавать пример доблести и бесстрашия отваги и слабоумия воспитания и солидности, а не просто кичиться своим сроком и делать вид, что от этого им всё дозволено и всё будут прощать. Во-от~ Вот фигню спорол, Аберон. Я, лично, никогда не, как ты сказал, кичился своим сроком. Да и не думаю, что это как-то влияет на общение. Только можно двинуть фразу "А в 200* РБ был таким-то". У кого что болит, а? trolled tohunga писал(а): Ну и наконец, нарушают они правила регулярно, но не с такой частотой, что, например, раз в 2 дня. Гораздо реже. :3 Aberon писал(а): В моих влажных фантазиях моём виденьи Русбионикл - это место для смокингов и моноклей, если ты понимаешь о чём я. Аберон, вот кому ты лапшу на уши вешаешь, а? Вот, обращайтесь, если хотите немного правды по лицу.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:07 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Вот, обращайтесь, если хотите немного правды по лицу. Написал Шуба в конце сообщения, в котором по сути ничего не сказал
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Aberon
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:08 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 04, 2007 12:58 pm Сообщения: 8349 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Вот, обращайтесь, если хотите немного правды по лицу.
Мужчина, вы в словосочетании "субъективное мнение" несколько ошибок сделали.
_________________ То, чему принадлежат слова, не описать словами. Each set sold separately.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:11 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Шубыч писал(а): Вот, обращайтесь, если хотите немного правды по лицу. Написал Шуба в конце сообщения, в котором по сути ничего не сказалЗато вы развели очень хорошую дискуссию, в КОТОРОЙ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ, зато сами продолжили оффтоп, гуд. Где я систематически нарушаю правила? Мои сообщения редко содержат мат или прямое оскорбление личности. Аберон, лол, вообще хочет сделать из умирающего форума илитный закрытый клуб для 10 человек включая его самого, лол. Свои влажные фантазии, в любом случае, ты можешь оставить при себе.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:14 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Зато вы развели очень хорошую дискуссию, в КОТОРОЙ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ Ты что, они пообсуждали, какой я плохой. Де-факто сами нарушив правило, включающее оффтоп. УПС. Aberon писал(а): Мужчина, вы в словосочетании "субъективное мнение" несколько ошибок сделали. Не уверен. trolled tohunga писал(а): Написал Шуба в конце сообщения, в котором по сути ничего не сказал
Я - Д'Артаньян. Оке? Сойдёт такая суть? Аберон, ты бы своё Гвардейское существование вспомнил. И потом уже про влажные фантазии вспоминал, ей-богу
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:15 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Дракон есть в каждом из нас. Звучит очень неоднозначно, особенно при наличии Шубы в треде. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:17 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Hust писал(а): Мои сообщения редко содержат .... прямое оскорбление личности. Вот тут согласен. Hust писал(а): Мои сообщения редко содержат мат Самому не смешно? Hust писал(а): Где я систематически нарушаю правила? Ну, скажем, раз в месяц. Hust писал(а): в КОТОРОЙ ТОЖЕ НИЧЕГО НЕ СКАЗАЛИ Я сказал. А Аберон прокомментировал. Вот и всё. Шубыч писал(а): Де-факто сами нарушив правило, включающее оффтоп. УПС. Я градирую правила по важности на свой взглядШубыч писал(а): Сойдёт такая суть? Я поясню суть. Суть в том, что 2 товарищи пришли и сделали каку, а мне за них эту каку убирать. Всё просто.
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:19 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Я поясню суть. Суть в том, что 2 товарищи пришли и сделали каку, а мне за них эту каку убирать. Всё просто. Которую потом другие 2 товарища превратили в ещё большую каку.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Шубыч
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:24 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб сен 08, 2007 9:18 am Сообщения: 13591 Откуда: Екатеринбург Пол:
Элементарная Сила:

|
Воробей писал(а): Товарищи, мне кажется, что вы сильно отошли от основной темы. Конечно. Но ты не волнуйся, это обычный братский мордобой с элементами фаершоу.
_________________
sic transit gloria mundi
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
hold tohunga
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Основной Модератор |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт июн 14, 2007 3:38 pm Сообщения: 6743 Откуда: Откуда многие Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): Которую потом другие 2 товарища превратили в ещё большую каку. Во-первых: trolled tohunga писал(а): Я градирую правила по важности на свой взгляд (Сейчас админов, кстати нет, я могу в правилах написать что-угодно и ставить всем преды.  Всё-таки есть у меня тяга к диктаторству.) Во-вторых, одному из этих товарищей каку и убирать. Воробей писал(а): Товарищи, мне кажется, что вы сильно отошли от основной темы. Мы пиарим тему 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Hust
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:25 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Подземный Архивариус |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 17, 2010 12:57 pm Сообщения: 5829 Откуда: Минск, Беларусь Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Я градирую правила по важности на свой взгляд
Почему бы тогда и конституцию не воспринимать исключительно на свой взгляд... Цитата: Самому не смешно? Я на полном серьезе. Цитата: Ну, скажем, раз в месяц. О ГОСПОДИ, УЖАСНЫЙ, УЖАСНЫЙ ЧЕЛОВЕК Цитата: Я сказал. А Аберон прокомментировал. Вот и всё.
Нет, ты начал срач, лол.
_________________ удалил музей
галерея неудавшихся персон скоро...
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
teh_carnifex
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:26 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 21, 2010 6:19 pm Сообщения: 23189 Пол:
Элементарная Сила:

|
Шубыч писал(а): teh_carnifex писал(а): Шуба взрослый мужик, ты серьезно? На твоём месте я бы вообще не возникал =D Да я и не претендую на это гордое звание :3 Хотя бы потому что живу на мамкины деньги де-факто.
_________________
So Long, and Thanks for all the Fish!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
RØD
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Ледяной Мыслитель |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн июн 25, 2007 8:08 pm Сообщения: 9470 Откуда: Cloudbank Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Воробей писал(а): Товарищи, мне кажется, что вы сильно отошли от основной темы. Мы пиарим тему  Мои бы кто пропиарил. 
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Cinnamon
|
Добавлено: Пн янв 05, 2015 12:27 am Заголовок сообщения: Re: Скралл Лидер |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср фев 02, 2011 8:03 am Сообщения: 17532 Пол:
Элементарная Сила:

|
trolled tohunga писал(а): Aberon писал(а): я бы посоветовал отправлять их во временный бан каждый раз Ну банить в любом случае я не могу. Во-вторых, некая демократизация и либерализация РБ произошла. Это факт. В одно время мораль и нравственность (до этого, если честно, сильно граничившие с открытым ханжеством) на РБ заметно упали. Сейчас времена изменились немного в лучшую сторону, но всё равно нет той Рудаки, которая останавливала треды про курение и алкоголь. Чего греха таить, я сам открыто заявляю, что мой порог приличия несколько ниже того уровня, который подразумевается правилами на РБ. Я могу позволить себе попошлить. Однако, я стараюсь это делать с давно знакомыми мне юзерами и в любом случае на литературном языке. Это я к тому, что полностью ориентироваться на то время сейчас уже нельзяНу и наконец, нарушают они правила регулярно, но не с такой частотой, что, например, раз в 2 дня. Гораздо реже. Я ничо не понял из треда, но: Тохунга, скажи-ка, а какой вообще смысл в приличиях? Я сейчас о темах про курение и алкоголь - по-моему, у нас порой таки много ханжества и такое вот вполне себе норм. И в любом случае, что предполагается разрешенным в нынешних условиях? Что "подразумевается правилами"? потому что вроде и чувствуется, что можно свободно шутить про письки, а вроде как-то не с руки всё равно.
_________________ |
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|