| Автор |
Сообщение |
|
Kran
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 1:48 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Узник Ямы |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 30, 2009 10:28 am Сообщения: 14768 Пол:
Элементарная Сила:

|
Backgild писал(а): Зато я застал. Рассол-Мастер, ОСОН, Аардманы, ДМ.... А я был главой Альянса Свободных Барханов, написал вторую часть пророчества и владел огромным ГиперМаркетом. ^___^
_________________ [Диван] [Тумблр] [Мангаи Нуи][/center]
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Eddy Gould
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 2:18 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Чт апр 14, 2011 3:48 am Сообщения: 13686 Пол:
Элементарная Сила:

|
Kranox писал(а): Backgild писал(а): Зато я застал. Рассол-Мастер, ОСОН, Аардманы, ДМ.... А я был главой Альянса Свободных Барханов, написал вторую часть пророчества и владел огромным ГиперМаркетом. ^___^ А я создал газетку. 
_________________
#ThanksForPlaying
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Kranox писал(а): Backgild писал(а): Зато я застал. Рассол-Мастер, ОСОН, Аардманы, ДМ.... А я был главой Альянса Свободных Барханов, написал вторую часть пророчества и владел огромным ГиперМаркетом. ^___^ А я создал газетку.  А я с командой варил пельменный суп,нашел ОРТЕФАКТ и развязал войну государств.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 2:23 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Eddy Gould писал(а): Kranox писал(а): Backgild писал(а): Зато я застал. Рассол-Мастер, ОСОН, Аардманы, ДМ.... А я был главой Альянса Свободных Барханов, написал вторую часть пророчества и владел огромным ГиперМаркетом. ^___^ А я создал газетку.  А я с командой варил пельменный суп,нашел ОРТЕФАКТ и развязал войну государств.
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Swarmlord
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 2:55 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн май 02, 2011 10:52 am Сообщения: 4921 Откуда: Москва Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Чет похоже там капец как весело было , ну кто нибудь придайтесь воспоминаниям и посвятите нас в тайны апреля 12 года. Отменили ВСЕ правила.Угадай,что началось?
_________________
 May chaos take the world
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 2:57 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Чет похоже там капец как весело было , ну кто нибудь придайтесь воспоминаниям и посвятите нас в тайны апреля 12 года. Перед всем форумом самым свинским образом оскорбляли много хороших людей, причем этим занимались ВСЕ, а админы сидели и радовались со словами на подобии "Ну, на один день правила отменим, сделаем им праздник)", а те, кто в это время мылся в душе и ничего не подозревая вернулся, получили по голове с истерическими возгласами "ОН ЩАС НЫТЬ НАЧНЕТ В АД ЕГО". Ну, это то, что успел зацепить я.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:01 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Blink писал(а): Чет похоже там капец как весело было , ну кто нибудь придайтесь воспоминаниям и посвятите нас в тайны апреля 12 года. Перед всем форумом самым свинским образом оскорбляли много хороших людей, причем этим занимались ВСЕ, а админы сидели и радовались со словами на подобии "Ну, на один день правила отменим, сделаем им праздник)", а те, кто в это время мылся в душе и ничего не подозревая вернулся, получили по голове с истерическими возгласами "ОН ЩАС НЫТЬ НАЧНЕТ В АД ЕГО". Ну, это то, что успел зацепить я. Ох ё , насколько я знаю в таких ситуациях всегда есть такой человек , который просто заживо сгорает от собственного пламени , кто тогда ОЧЕНЬ сильно горел?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
The Lighted One
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:07 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 05, 2014 12:20 am Сообщения: 4213 Откуда: Санкт-Петербург Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Zen писал(а): Blink писал(а): Чет похоже там капец как весело было , ну кто нибудь придайтесь воспоминаниям и посвятите нас в тайны апреля 12 года. Перед всем форумом самым свинским образом оскорбляли много хороших людей, причем этим занимались ВСЕ, а админы сидели и радовались со словами на подобии "Ну, на один день правила отменим, сделаем им праздник)", а те, кто в это время мылся в душе и ничего не подозревая вернулся, получили по голове с истерическими возгласами "ОН ЩАС НЫТЬ НАЧНЕТ В АД ЕГО". Ну, это то, что успел зацепить я. Ох ё , насколько я знаю в таких ситуациях всегда есть такой человек , который просто заживо сгорает от собственного пламени , кто тогда ОЧЕНЬ сильно горел? Вроде Зен говорил что он.
_________________
Da Emperor protectz because the blood for the blood highest good just as planned by great K'tan!
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:08 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
The Lighted One писал(а): Вроде Зен говорил что он. Зен горел так, что на реактивной тяге вылетел из Клуба. А всё потому, что нефиг давать аккаунты в безраздельное пользование всяким цорням. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:22 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Zen писал(а): Хелли А Хелли таки получил банхаммером. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Blink
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:28 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб мар 31, 2012 9:58 am Сообщения: 32223 Откуда: Interworld Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zen писал(а): Хелли А Хелли таки получил банхаммером. -Н- Пользователь ещё присутствует на форуме или его стерли так же как и Метуса?
_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Нитроксилин
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Потерявший Всё |
 |
 |
Зарегистрирован: Ср дек 30, 2009 7:23 pm Сообщения: 10590 Пол:
Элементарная Сила:

|
Blink писал(а): Пользователь ещё присутствует на форуме или его стерли так же как и Метуса? Насчёт этого не знаю. Хотя было бы неплохо. -Н-
_________________
ФОРУМ СПОНСИРУЕТСЯ АДЕПТУС КОНОКРАДУС
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Zen Nechku
|
Добавлено: Вт апр 01, 2014 3:29 pm Заголовок сообщения: Re: 1.04 |
|
| Лавасерфер |
 |
 |
Зарегистрирован: Пн фев 06, 2012 6:36 pm Сообщения: 4971 Пол:
Элементарная Сила:

|
Нитроксилин писал(а): Zen писал(а): Хелли А Хелли таки получил банхаммером. -Н- Да? Когда? Еще скажи в тот же день. Нет, Нитр, в этот раз я абсолютно уверен, что прав.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|