Gedeonus писал(а):
А, точно, у тви'леков мужского пола тоже есть лекки (например, как у Биба Фортуны). Это был ответ на вопрос 1.
А про Ту-104, кажется, уже ответили.
А Танк, Ваше сообщение является псевдомодераторством.
Я имел виду лекку не на плечах а как у волосы у Энакина скайокера в 3 эпизоде.
А ту-104 смыс запустить есть т.к. в 2015 году ту-104 исполняется 60 лет.