Ghost of the past писал(а):
Доктор Мьютран писал(а):
Я хочу спросить у каждого из вас чего вы больше всего боитесь.Вот список того чего больше всего боюсь я:Всего что связано со Спайдерменом,песни В лесу родилась ёлочка и фотографий человеческих внутреностей.
А я тебя боюсь. Затроллишь своими темами весь русбионикл, даже админы ничего не смогут сделать.
Если хотите можете отпугивать меня песней В лесу родилась ёлочка.Кстати я совсем не смотрю телевизор чтобы её случайно не услышать.А на школьном празднике когда выступали первоклашки с этой песней три дня сидел под кроватью от страха.
Как ты можешь смотреть телевизор, если ты слепой и за тебя всё тут пишут родители?