Ёньк писал(а):
Черный Властелин писал(а):
Таки много слов.
Таки во славу Грифона!._.
Таки да,грифонофилы идут лесом.И эльфы тоже х_х
Если что, лес там, о великий Грифонофил-эльф
Эльф ты.Я зем вообще-то ._.
Таки да,это ты с Мефом собирались получать силу от аморальных действий с грифонами ._.