| Автор |
Сообщение |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 10:08 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): 1-Зато правда. 2-Скажи это мыльным операм в которые ты сам играешь. Сплошное YOBA, цо. 3-Аргументы кончились? 4-Не знать что езмь мыло за 2300 и быть сонибоем?  ЛООООООЛ! Начитался двачика и теперь крутой ваще?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 10:11 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Fear писал(а): MediEvil писал(а): 1-Зато правда. 2-Скажи это мыльным операм в которые ты сам играешь. Сплошное YOBA, цо. 3-Аргументы кончились? 4-Не знать что езмь мыло за 2300 и быть сонибоем?  ЛООООООЛ! Начитался двачика и теперь крутой ваще? Камрад, инди на МФБ и учись у опытных сонитологов! А то будешь только всех веселить недоаргументами! Я лично уже насмеялся, спасибо большое, пойду порекомендую кому-нибудь. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 10:20 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Мухахаха! Твой баттхерт достигнут!
Какой нахер баттхёрт? Я смотрю на тебя быдло и смеюсь, а ты как лох мне тут пытаешься показать крутость.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 10:24 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Fear писал(а): MediEvil писал(а): Мухахаха! Твой баттхерт достигнут!
Какой нахер баттхёрт? Я смотрю на тебя быдло и смеюсь, а ты как лох мне тут пытаешься показать крутость. Ога, ога, верю.  А еще в твоем сонимирке писают бабочки и едят радугу, да? 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Rusty Crusty
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 10:31 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Морской Воин |
 |
Зарегистрирован: Вс янв 11, 2009 7:52 pm Сообщения: 1035 Пол:
Элементарная Сила:

|
MediEvil писал(а): Mr.Fear писал(а): MediEvil писал(а): Мухахаха! Твой баттхерт достигнут!
Какой нахер баттхёрт? Я смотрю на тебя быдло и смеюсь, а ты как лох мне тут пытаешься показать крутость. Ога, ога, верю.  А еще в твоем сонимирке писают бабочки и едят радугу, да?  Школота начиталась мфб 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Jmed
|
Добавлено: Сб июл 02, 2011 10:36 pm Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт апр 22, 2008 12:26 pm Сообщения: 12745 Откуда: из-под кроввати) Пол:
Элементарная Сила:

|
Mr.Fear писал(а): MediEvil писал(а): Mr.Fear писал(а): MediEvil писал(а): Мухахаха! Твой баттхерт достигнут!
Какой нахер баттхёрт? Я смотрю на тебя быдло и смеюсь, а ты как лох мне тут пытаешься показать крутость. Ога, ога, верю.  А еще в твоем сонимирке писают бабочки и едят радугу, да?  Школота начиталась мфб  Комрад, вообще-то я уже давным давно написал. Иди в свой сонимирок. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
dolphin
|
Добавлено: Вс июл 03, 2011 11:26 am Заголовок сообщения: Re: PlayStation Vita |
|
| Обладающий Стихией Камня |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт июн 06, 2008 5:45 pm Сообщения: 16013 Откуда: из янтаря Пол:
Элементарная Сила:

|
Вастус писал(а): Блин люди ну почему, почему, всегда когда вы (причём все) пытаетесь отстоять первенство своей приставки вы умудряетесь выставить себя полными придурками и опозорить себя? Хотя нет . Всё даже круче . Вы не только себя позорите, вы позорите весь наш сайт , и его великого администратора. А он ведь создавал этот сайт не для того что бы такое фанатичное быдло как вы срачи устраивали, а для того чтобы адекватные люди общались.
А по поду виты : да всерьёз соневцы за работу взялись, здесь уже явно ПСП гоу даже не пахнет. Заранее прогнозирую ей хороший рейтинг. Всем похеру, чувак.
_________________
покуда не наступит март за октябрем
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 4:11 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рабочие столы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Перенесите обсуждение оперативки в ЛС. И напомнить про спойлер еще раз?
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 4:16 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рабочие столы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: И напомнить про спойлер еще раз?
Не понял глубины твоей вашей мысли? Цитата: П.С.У меня оказывается 2гб оперативы Оо Ппц Круто.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 4:22 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рабочие столы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Спойлер нужен только для спойлеров. Оффтоп в него помещать запрещено. *Открывает страничку "правила" и ищет подобный пункт*
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
gen0cide
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 4:24 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рабочие столы |
|
| Управляющий Стихией Воды |
 |
 |
Зарегистрирован: Сб фев 07, 2009 4:59 pm Сообщения: 18406 Пол:
Элементарная Сила:

|
MrSergey писал(а): Цитата: Спойлер нужен только для спойлеров. Оффтоп в него помещать запрещено. *Открывает страничку "правила" и ищет подобный пункт* Ну чо, теперь будем вместо спойлеров набивать посты и оффтопить?
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
SirGrey
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 4:26 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рабочие столы |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 8:47 pm Сообщения: 2751 Пол:
Элементарная Сила:

|
Цитата: Ну чо, теперь будем вместо спойлеров набивать посты и оффтопить? А ты сейчас не офтопишь? Все,закрыли тему(условно).
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Theta Sigma yos'Phelium
|
Добавлено: Пн авг 08, 2011 4:28 pm Заголовок сообщения: Re: Ваши рабочие столы |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Вс мар 02, 2008 6:52 pm Сообщения: 10788 Откуда: Галлифрей Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Что мы там говорим на такие заявления? А, да. Не все, чего нет правилах, можно. Там же нет пункта, что я не должен оскорблять каждого встречного. Кончаем оффтоп, или я призову силы Варпа. Они такие красненькие, 20 на 20 пикселей...
Д
_________________
~Cantra yos'Phelium Clan Korval.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|