|
OSP-Scata
|
Добавлено: Вс мар 18, 2007 6:27 pm Заголовок сообщения: Re: Топ лучших пользователей |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
Двуликий Герой писал(а): -tahu_nuva-,Рудака,Ждущий,al,Копака,Lhikan,Келан,Креш,Пирук,Элек,Ируини,Кикан(он на метру-нуи есть).Всё.Это все,кого я уважаю.Никого не забыл я точно.Напишите и вы свой топ!
А Затенённого ты, между прочим, забыл. 
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
Kalmah
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 2:27 pm Заголовок сообщения: |
|
| Повелитель Воздуха |
 |
 |
Зарегистрирован: Вт фев 20, 2007 12:39 pm Сообщения: 1849 Откуда: у тебя эта масочка?! Пол:
Элементарная Сила:

|
Крэш писал(а): Мои респекты: Рудаке, Таху, Затенённому, Ликану, Ал, Келану, Калмаху и Копаке. Кого забыл?
я тебя тоже уважаю...и ещё Рудаку,Таху Нува,ТСО,Затенённого,Элека,HERO,Пируку,Ликана,Д.Г.,(КОГО ЖЕ ЕЩЁ?)Келана,Конгу,AI,Toa lewa,Takanuvu,Лекса,Ждущего,Ную,Джована и конечно же Копаку.ВСЁ ТОЧЧКА!

_________________
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
-Копака-
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 2:49 pm Заголовок сообщения: Re: Топ лучших пользователей |
|
| Каменный Защитник |
 |
Зарегистрирован: Чт мар 08, 2007 5:57 pm Сообщения: 696 Пол:
Элементарная Сила:

|
Рудака писал(а): Двуликий Герой писал(а): -tahu_nuva-,Рудака,Ждущий,al,Копака,Lhikan,Келан,Креш,Пирук,Элек,Ируини,Кикан(он на метру-нуи есть).Всё.Это все,кого я уважаю.Никого не забыл я точно.Напишите и вы свой топ! А Затенённого ты, между прочим, забыл. 
я может и неправ но все же щитаю что человек сам должен писать кого уважает, а кого нет и т.д. и ненавязывать ему кокого-то либо человека нестоит 
_________________





Ломать не делать! Девушек много, а я один (с) заповедь пикапера
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
|
OSP-Scata
|
Добавлено: Пн мар 19, 2007 5:55 pm Заголовок сообщения: Re: Топ лучших пользователей |
|
| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
-Копака- писал(а): я может и неправ но все же щитаю что человек сам должен писать кого уважает, а кого нет и т.д. и ненавязывать ему кокого-то либо человека нестоит 
Я как-то избегаю писать такие рейтинги, потому что так можно кого-нибудь обидеть.
|
|
Вернуться к началу
Перейти в конец
|
|
 |
Кто сейчас на конференции |
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1 |
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
|
|