nikita2 писал(а):
Я тоже фанат,но не ФАНАТИК.Я не говорил что это самоделки.Это Рудячка

.Но воровать...Это уже слишком

.Вам так не кажится

.
Да ты прав...
Ну конечно же нет!Воруй Убивай!Уничтожь Рудячку и дай волю Упячке!Ну не знаю.Мы лично у одного нуба,с которым не дружим...В общем мой друг ходит к нему в гости,и частенько ворует Лего

.