Salok писал(а):
Хеви, заткнись, будь так добр. Ты не тролль а просто тупая школота, которая хочет быть им. Ты смешон.
По теме: Очень понравился Showdown.
Хто сказав що я хочу бути троллем?
Да і мені всеодно що про мене думає звичайне Сало
Если знаеш Украинский то поймеш меня
Ват
Я тебе сейчас что-то плохое сказал?
Да и они не смотрять что я делаю в инете
Мерхо
Какая еще нах медицина?
Напиши ник правильно. И вообще-то у нас русскоязычный форум и писать тут можно только на русском.