Цитата:
Таху,это значит что когда человек на форум зашёл значёк отобразится тока через 5 минут?
Нет. Значок отображается сразуже после того, как ты зашёл на форум. Только если ты пять минут ничего не трогал (не переходил от темы к теме, не обновлял страницу) значок становится серым.
-TN-