Zann Uskarath Taggerung писал(а):
...А комментарии доставляют не меньше, чем содержимое пп...
+1, а кто он такой ваще?

Assassin from Metru Nui писал(а):
Гыг.Я смотрю как все его посылают и ржу.Ушёл бы тихо...Как партизан.
аналогично, то что он уже создал тему о своем уходе, веет от этого уже чем то совсем не тем.
*прочел, поржал, и у шел из темы*