| Восстанавливающий силу |
 |
 |
Зарегистрирован: Пт сен 15, 2006 6:43 am Сообщения: 11732 Откуда: Саратов Пол:
Элементарная Сила:

|
|
Вот вы сначала сделайте эту игру, а потом создавайте про неё тему. Если это набор народа в проект - тему надо создавать в "Художественных работах" и оформлять по-другому, а официальные заявления нужны при наличии готового материала на руках.
|
|